Гороскоп — Весы [24/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/12/2011]

Планируйте этот день так, чтобы полезные дела чередовались с приятными, только в этом случае вам удастся и успеть достаточно много, и сохранить жизненные силы и хорошее настроение. Не работайте на износ – это может привести к ухудшению самочувствия, обострению хронических заболеваний.
Полезно уделять время занятиям, развивающим творческие способности и мастерство, — от живописи до рукоделия. Вам легко сосредоточиться, это помогает преуспеть в делах, требующих внимания и аккуратности. Для общения это не самый благоприятный день, желательно ограничиться контактами с близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Почему Вы так заняты постоянным копанием в прошлом, когда будущее обещает столько прекрасного? Вы только зря теряете время, пытаясь понять, что случилось с потерянной любовью — в то время как новая любовь уже почти приблизилась к Вам вплотную и только ждет Вашего внимания! Повернитесь и посмотрите вперед. Смотрите, куда Вы идете, а не туда, где Вы уже побывали. Этот вид куда приятнее, а возможности, открывающиеся перед Вами, — одна другой восхитительнее!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/12/2011]

Сегодня вам захочется немного поиграть с вашим партнером во время секса, как кошке с мышкой, разве что без радостного поедания жертвы в счастливом финале. Но понравится ли вашему самостоятельному и самодостаточному любовнику уготованная ему роль? Хочется верить, что да, иначе ссоры не избежать. .

Женский Журнал

Стремитесь каждый день узнавать об объекте нежных чувств что-нибудь новое, это поможет вам еще больше сблизиться.

АстроМеридиан

Что бы с Вами сегодня ни случилось, постарайтесь сохранять спокойствие и оптимизм. Они будут жизненно необходимы Вашему любимому человеку, потому что у него с подобным подвигом могут возникнуть проблемы. Смиритесь с тем, что в этот день Вы сильнее и благополучие вашего тандема зависит лишь от Вас.
Сегодня в кругу Вашего общения могут произойти какие-то перемены, которые могут неожиданно свести Вас с какой-то новой симпатяшкой. Попробуйте немного отойти от привычной Вам рутины — и это поможет Вам найти свою любовь.

Оракул

Сегодня могут неожиданно отмениться ваши совместные планы и причиной этому могут стать неотложные дела или неприятные вести издалека. Но в первом случае вы можете рассчитывать на поддержку друзей, которые помогут вам выполнить дела раньше намеченного срока, тем самым, позволив вам все-таки уделить внимание вашей второй половине, а вот во втором случае вы будете бессильны что-либо изменить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [24/12/2011]

Выбирая способ пакостничества, особое внимание уделите характеру жертвы, ее склонностям и предрасположенностям. Не говоря уже про привычки, распорядок дня и привычные маршруты передвижения. В противном случае, все ваши усилия могут пропасть зазря — либо произвести эффект столь ничтожный, что ради него не стоит и стараться… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [24/12/2011]

Постарайтесь в этот день вместе с любимым человеком — со своей половиной — сходить в кино, в театр, на выставку, погулять, в общем, развеяться и получить новые впечатления, чтобы рассеять однообразие домашних вечеров. Если у вас есть дети, постарайтесь и их приобщить к подобного рода отдыху.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период тяжелый осадок Вашего прошлого будет затмевать собой Ваше настоящее. Выделите время на то, чтобы обсудить все Ваши давнишние проблемы с любимым человеком, и переверните следующую страницу Вашей с ним совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [24/12/2011]

Чем больше вы узнаете о методах ведения дел вашими конкурентами, тем лучше сумеете справиться с трудностями в своей работе.

АстроМеридиан

К счастью, Вам не придется заниматься приготовлениями к празднику в одиночку. Рядом с Вами будут находиться самые близкие и дорогие Вам люди. Сохраняйте позитивное настроение и старайтесь наслаждаться каждой минутой общения с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/12/2011]

Сегодня вам не грозят никакие расстройства, если вы сумеете увлечься своим делом, позабыв про окружающее. Иначе у вас могут начаться проблемы с восприятием, внимание начнет рассеиваться, пропадет концентрация на том, что вы делаете, возникнут скука и уныние, которые, скорее всего, повлекут за собой приступ мигрени.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Марс, что сулит прекрасную форму. Настроение будет под стать самочувствию. Те, кто в последнее время страдал от депрессии, вновь почувствуют вкус к жизни. Более того, будут легко поддаваться лечению заболевания сердечнососудистой системы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [24/12/2011]

Почему Вы так заняты постоянным копанием в прошлом, когда будущее обещает столько прекрасного? Вы только зря теряете время, пытаясь понять, что случилось с потерянной любовью — в то время как новая любовь уже почти приблизилась к Вам вплотную и только ждет Вашего внимания! Повернитесь и посмотрите вперед. Смотрите, куда Вы идете, а не туда, где Вы уже побывали. Этот вид куда приятнее, а возможности, открывающиеся перед Вами, — одна другой восхитительнее!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/12/2011]

Если сегодня Вы будете чувствовать себя довольно впечатлительным и ранимым человеком, то значит настало время Вам расслабиться и немного передохнуть от активной социальной деятельности и развлечений. Оградитесь ото всех окружающих Вас людей и проведите этот вечер в спокойной обстановке своего дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!