Гороскоп — Весы [25/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/12/2018]

День сложный. Эмоциональный фон нестабилен, стоит хоть чему-то пойти не так, и вы теряете равновесие, начинаете нервничать. Некоторые представители знака под влиянием момента совершат поступки, о которых вскоре пожалеют. Вам чаще обычного нужна поддержка, но даже просто услышать слова одобрения удается не всегда.
Ищите человека, который действительно понимает вас: общение с ним будет очень полезно. Иногда короткой откровенной беседы оказывается достаточно, чтобы восстановить душевное равновесие, почувствовать, что вы снова полны сил и готовы к борьбе.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [25/12/2018]

Пусть сердце Весам подскажет правильный образ действий, главное — не забудьте к нему прислушаться.

АстроМеридиан

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [25/12/2018]

Вполне возможно, что правильное решение покажется Весам случайностью. Однако помните, что всякая случайность закономерна.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [25/12/2018]

Весам было бы желательно в этот день не есть много — для поддержания формы. После хорошего обеда тянет поспать или хотя бы посидеть и отдохнуть, а Весам нужны будут силы и энергия для активных действий. Позавтракайте плотно, но от полноценного обеда откажитесь, хорошо заменить его овощными и фруктовыми салатами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!