Гороскоп — Весы [25/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/01/2011]

Рекомендуется посвятить эти сутки полному отдыху, особенно если вы рождены в октябре. Пообщайтесь с друзьями, приласкайте ребенка, примите приглашение на неформальную встречу, устройте романтическое свидание при свечах. Это хорошее время для свободных творческих занятий — именно в них вы можете проявить качества, не задействованные в вашей повседневной рутинной работе или основной профессиональной деятельности. Гармоничному душевному и физическому состоянию будет способствовать прослушивание музыки.

Женский Журнал

Все еще дают о себе знать тенденции прошедшего дня, но в целом ситуация стабилизируется. Весы готовы признать свои ошибки и заблуждения, принести извинения обиженным и простить тех, кто случайно ранил их собственные чувства. Однако помните, что сегодня лучше не искать больших компаний, а ограничиться общением с близкими.
Очень хороша активная созидательная деятельность. Построить дом едва ли удастся, а для посадки дерева сейчас, пожалуй, не сезон, но вам непременно нужно найти себе занятие, позволяющее получить конкретный и значимый результат!

Ледди@mail.ru

После очередного дня, когда Вы не мечтали ни о чем, кроме как о возможности уползти и спрятаться под камушком — не потому, что Вам стыдно, а потому что Вы более не желаете иметь дело с очередным бредом некоего человека — Вы наконец-то готовы подняться на поверхность. Вы ощутите такую готовность сделать это, что категорически откажетесь и далее скрывать свои чувства. И пусть небеса помогут любому, кто попробует сдержать Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/01/2011]

Подруга или друг не расскажут вам о сексе столько, сколько вам нужно. Необходимый объем информации можно почерпнуть из соответствующей литературы, причем не обязательно с картинками. Советы, написанные буквами, могут тоже оказаться весьма полезными. Впрочем, информация может оказаться и несколько устаревшей. .

Женский Журнал

Не ограничивайте сегодня себя и свое воображение, отдайтесь чувству целиком, пусть этот вечер будет только ваш.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поделитесь с Вашим любимым человеком безумной идеей, которая его почему-то очень вдохновит и заставит начать интенсивно думать в сторону ее реализации. Главное, чтобы Вы сами не остыли в процессе ее разработки и реализации, ибо это может разочаровать Вашу половинку.
Вы умеете находить забавные и необычные черты в любом из окружающих Вас людей. Если сумеете найти нужный способ указать им на эти качества, то это покажется им очень приятным комплиментом. Дайте волю переполняющей Вас романтической энергии и постарайтесь очаровать интересного Вам человека.

Оракул

Ваша задача на сегодня — не вступать ни в какие перепалки со своей второй половиной, как бы вам этого не хотелось. Относитесь, как можно спокойнее к подстрекательству и «провокациям», этим вы отведете от своего дома угрозу серьезного конфликта, способного попортить вам и вашим домочадцам немало крови и нервов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [25/01/2011]

Сорвите в городе все афиши своего любимого исполнителя. Если вам повезет, и концерт не отменят из-за того, что никто не купит билеты, ваш кумир споет лишь для вас и подпишет только вам целую кипу афиш на память о действительно незабываемом вечере. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [25/01/2011]

Вы можете быть гораздо активнее и общительнее, причем это было бы очень желательно для вас, и именно сегодня. Ваши родственники могут нанести вам визит или пригласить вас в гости, так что не сидите букой, вы можете быть очень милым и приятным собеседником. Да и вам давно пора обзавестись новыми впечатлениями.

АстроМеридиан

Доселе Вам казалось, что Вам ни за что не удастся обсудить с партнером тот щекотливый вопрос, который так давно не давал Вам покоя, но сегодня Вы обнаружите, что Вам без труда удастся найти с любимым человеком общий язык. Не спрашивайте себя о том, как Вам это удалось — считайте это подарком судьбы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [25/01/2011]

Все дела «запущены в производство» и вы можете себе позволить не уделять им все свое время, а только контролировать процесс.

АстроМеридиан

Общение с другими людьми будет даваться Вам без всякого труда и станет залогом Вашего карьерного успеха. Поделитесь своими амбициями и идеями с коллегами, и не переживайте, если они не сразу Вас поддержат. Им нужно какое-то время на то, чтобы тщательно проанализировать Ваши предложения. В действительности Вы должны быть рады тому, что они относятся к Вашим замыслам с такой серьезностью и вниманием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/01/2011]

Здоровье не должно вам испортить столь удачный для вас день. Безусловно, вас могут утомить все эти дела, и к вечеру вы можете выглядеть уставшим и замученным. Не планируйте на вечер никаких мероприятий, лучше всего проведите его дома, лежа на диване с интересной книжкой в руках, а потом пораньше лягте спать.

АстроМеридиан

В целом Ваш тонус повысится, особенно если Вы начнете вести более здоровый образ жизни. Как ни любите Вы сытные, «тяжелые» блюда, стоит пересмотреть свой рацион. Более здоровое питание принесет Вам массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [25/01/2011]

После очередного дня, когда Вы не мечтали ни о чем, кроме как о возможности уползти и спрятаться под камушком — не потому, что Вам стыдно, а потому что Вы более не желаете иметь дело с очередным бредом некоего человека — Вы наконец-то готовы подняться на поверхность. Вы ощутите такую готовность сделать это, что категорически откажетесь и далее скрывать свои чувства. И пусть небеса помогут любому, кто попробует сдержать Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/01/2011]

Вы готовы к тому, чтобы Ваша жизнь приняла принципиально новый оборот? Сегодня Вы будете преисполнены множества увлекательных замыслов и идей, которые помогут Вам сделать ее намного более яркой и интересной. Просто расслабьтесь и дайте волю своему воображению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!