Гороскоп — Весы [25/02/2017]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/02/2017]

День порадует хорошими новостями и интересными возможностями. Не все планы удастся реализовать сразу, но предвкушение будущих успехов поднимет настроение. Легко будет довести до конца начатые дела, с решением сложных задач вы справитесь быстро. Будет возможность повидаться с друзьями, приятно провести время в хорошей компании.
Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью, заниматься ремонтом, готовиться к переезду. Не исключены денежные поступления из неожиданного источника, дорогие подарки и приятные знаки внимания.

Ледди@mail.ru

Совершенно не важно, есть ли у Вас в крови тяга к строительству — сегодня именно тот день, когда Вам нужно начать выстраивать нечто новое. Этой новой конструкцией могут стать отношения, новый режим тренировок и даже профессиональная цель. Заложите фундамент, распланировав, где Вы хотите оказаться и когда. Если станете следовать дорогой наименьшего сопротивления, то просто не сможете ошибиться. Не ставьте перед собой слишком сложных задач.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/02/2017]

Не подозревайте в изменах партнера. Если будете надоедать ему, он просто Вас бросит. Изменитесь сами и проблемы исчезнут.

АстроМеридиан

Отношения партнеров и супругов будут пребывать под защитой светил, Вы и Ваша половинка будете легко находить общий язык. Те, кто родился во вторую декаду знака, в полной мере ощутят благотворное влияние Меркурия; а вот если Вы родились в третью декаду, не исключены ссоры и пререкания. Если Вы одиноки, то в личной жизни сегодня Вас ждет период спокойствия. Уран и Юпитер сулят приятные и расслабленные, но вместе с тем многообещающие знакомства. Имейте, однако, в виду, что Вам трудно будет трезво оценивать обстановку, и порой Вы будете слишком склонны доверяться не разуму, а чувствам.
Будьте предельно осторожны и осмотрительны в личной жизни сегодня. Внимательно вслушивайтесь в слова своих потенциальных партнеров и держите ухо востро на предмет возможной фальши и лжи. Помните: если Ваша пассия обманывает Вас в мелочах, то Вы не сможете довериться ей и в более серьезных вопросах.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [25/02/2017]

Внесите вкус новизны в Вашу жизнь с партнером – вам обоим нужно ощутить ее свежесть, и это время прекрасно подходит для того, чтобы опробовать что-нибудь новое вместе. Путешествия, походы по магазинам, знакомство с другой культурой – чего бы Вам ни хотелось, не отказывайте себе в этом!

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [25/02/2017]

Серьезно относитесь к работе, но не смейтесь над теми, кто не понимает простых для Вас вещей. Лучше объясните, что к чему.

АстроМеридиан

Есть повод для радости! Благодаря поддержке Сатурна Вы можете рассчитывать на большую свободу действий в профессиональной сфере. Наконец можно будет дышать полной грудью! Более того, отношения с коллегами будут развиваться в очень конструктивном ключе. Оказывая им услуги, Вы закладываете фундамент собственного будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/02/2017]

Если Вы, Весы, ведете сидячий образ жизни, ваша кровь задерживается в основном в области большого и малого таза. Из-за этого нередко возникают такие болезни, как геморрой, остеохондроз, радикулит и т.д. Чтобы избежать этого, рекомендуем Весам чаще посещать тренажерный зал, или просто оторвите свою пятую точку от стула и поприседайте.

АстроМеридиан

Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать — это больше бывать на лоне природы. Если поблизости есть море или Вы живете за городом, то все идеально. Но даже если вокруг городской пейзаж, гуляйте пешком почаще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [25/02/2017]

Совершенно не важно, есть ли у Вас в крови тяга к строительству — сегодня именно тот день, когда Вам нужно начать выстраивать нечто новое. Этой новой конструкцией могут стать отношения, новый режим тренировок и даже профессиональная цель. Заложите фундамент, распланировав, где Вы хотите оказаться и когда. Если станете следовать дорогой наименьшего сопротивления, то просто не сможете ошибиться. Не ставьте перед собой слишком сложных задач.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/02/2017]

Сегодня Вам не удастся решить никаких глобальных и вселенских проблем, но не расстраивайтесь. Вам представится масса возможностей оказать помощь кому-то из близких Вам людей и обзавестись по ходу дела новыми друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!