Гороскоп — Весы [25/03/2017]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/03/2017]

День будет непростым, но вы найдете способ преодолеть все трудности, добьетесь поставленных целей, как бы ни складывались обстоятельства. Появляются хорошие идеи, новые планы, которые вы вскоре сможете реализовать благодаря поддержке старых друзей.
Стоит проявить инициативу в личных отношениях. Не бойтесь открыто говорить о своих чувствах: вас поймут и поддержат. Вторая половина дня подходит для посещения светских мероприятий. В это время возможны приятные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми будет долго радовать вас.

Ледди@mail.ru

Кто-то, кто Вам небезразличен, сейчас переживает сильные перемены в жизни. Это должно вдохновить и Вас. Если Вы хотите что-то изменить, понаблюдайте, как другие справляются с ситуацией, и почерпнете для себя немало нового. Можно делать то же, что делают другие, но будьте предельно внимательны. Если Вы хотите изменить что-то в отношениях, понаблюдайте за другими людьми вместе со своим партнером. Вам обоим есть, чему поучиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/03/2017]

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем. Примите как руководство к действию. Любовь прекрасна по определению.

АстроМеридиан

Если Вы и Ваша половинка в последнее время охладели друг к другу, то сегодня благоприятнейший Меркурий поможет вам заново ощутить взаимную страсть. Будьте смелее и не бойтесь сделать первый шаг, особенно если нужно помириться после ссоры. Если пары у Вас нет, будьте осторожны, иначе день принесет разочарование в любви. Не стоит сейчас ни к кому привязываться, просто наслаждайтесь жизнью и свободой.
Ни в коем случае не бахвальтесь своими недавними амурными победами. Как бы сильно Вам ни хотелось показаться своим друзьям прирожденным сердцеедом, они могут неверно интерпретировать Ваше поведение. Вам не стоит тыкать им в нос своими успехами. Лучше относитесь к ним с должной толикой иронии и скромности.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [25/03/2017]

Проблема, которую Вы считали решенной раз и навсегда, вновь дает о себе знать. Спросите себя о том, почему Вы с партнером до сих пор с ней не разобрались, и постарайтесь добраться до ее сути. Возможно, Вам придется копнуть несколько глубже, чтобы найти ответы на свои вопросы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [25/03/2017]

Отбросьте иллюзии и рассеянность — только так вы сможете по-настоящему показать, на что вы способны.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона вдохнет в Вас профессиональные амбиции, что окажется очень кстати. Вы посвятите работе максимум времени и сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/03/2017]

Пока есть свободное время — уделяйте внимание своему здоровью и его укреплению. Не бойтесь физических нагрузок — посещение тренажерного зала или бассейна пойдет Весам на пользу. Завтра не следует засиживаться допоздна. Постарайтесь пораньше лечь спать — Весам необходимо полностью выспаться перед завтрашним днем.

АстроМеридиан

Под воздействием Марса и Юпитера Вам нелегко будет сдерживать собственный аппетит. Тем не менее, старайтесь себя беречь: питайтесь правильно, лягте спать пораньше, не увлекайтесь кофе, сигаретами, алкоголем. Эта стратегия принесет заметный результат очень быстро! Работая над каким-либо проектом, старайтесь уделять внимание всем стадиям и ничего не пропускать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [25/03/2017]

Кто-то, кто Вам небезразличен, сейчас переживает сильные перемены в жизни. Это должно вдохновить и Вас. Если Вы хотите что-то изменить, понаблюдайте, как другие справляются с ситуацией, и почерпнете для себя немало нового. Можно делать то же, что делают другие, но будьте предельно внимательны. Если Вы хотите изменить что-то в отношениях, понаблюдайте за другими людьми вместе со своим партнером. Вам обоим есть, чему поучиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/03/2017]

Старайтесь смотреть на свою жизнь с оптимизмом — это поможет Вам не только прогнать от себя все мрачные мысли и стресс, но и обрести множество новых поклонников и друзей. Не забывайте о том, что люди тянутся к бодрым и уверенным в себе натурам, и никто не любит нытиков и плакс. Научитесь стойко переносить постигающие Вас трудности и проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!