Гороскоп — Весы [25/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/04/2011]

Полностью расслабиться в этот день будет сложно. Зато упорные попытки реализовать оригинальную творческую или профессиональную идею могут увенчаться успехом. Обязательная работа может неожиданно превратиться в источник удовольствия, в стимул для креативного мышления. Отдых, наоборот, будет способен постоянно держать вас в напряжении и заставить нести дополнительную ответственность за что-либо. Это вполне подходящее время для участия в неформальном совещании, полуофициальной встрече без галстуков, корпоративной вечеринке.

Женский Журнал

Будьте готовы к критике со стороны коллег и руководства. Принимать ее следует по возможности спокойно. Все ограничится только словами; даже если вы допустили какие-то промахи или совершили ошибки, никакого наказания за это не последует. Осторожнее с деньгами: сегодня они буквально утекают сквозь пальцы.
Новые романтические отношения начинать нежелательно, а вот старые можно попытаться восстановить. Следуйте своим искренним порывам, не боясь негативной реакции окружающих. Победителей, как известно, не судят, а ваши шансы оказаться в их числе очень высоки.

Ледди@mail.ru

По мере того, как месяц сходит на нет, Вы можете ощутить непреодолимое желание попробовать нечто новое — особенно сегодня, когда Ваш друг станет вслух восторгаться некими недавними приключениями. Вы должны попробовать свои силы в неком предприятии, в успехе которого не вполне уверены. Испытывающая способности физическая деятельность, сложный рукотворный проект, или даже изучение иностранного языка не просто зарядят Вас энергией, но и станут возможностью освоить нечто новое.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/04/2011]

Женский Журнал

Разнообразьте свои взаимоотношения с любимым человеком. Вы получите большое удовольствие от свиданий.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет светло и тепло просто оттого, что в этом мире есть человек, которого Вы любите. Неважно, отвечают ли Вам взаимностью — просто Вы проживете этот день чувством, а большего и не нужно.
Если недавно Вы пытались познакомиться с какой-то интересной Вам симпатяшкой, но потерпели неудачу, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы предпринять еще одну попытку. Приложите максимум усилий, чтобы столкнуть развитие Ваших отношений с мертвой точки — и Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Если вы всерьез занялись налаживанием и улучшением своих отношений с близкими, то в этом деле вы вправе воспользоваться любыми методами. Они будут оправданны положительным конечным результатом. Особенно действенной на практике окажется предупредительность и забота о домочадцах, и не забывайте, что главный объект ваших действий — любимая вторая половина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [25/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [25/04/2011]

В семейной жизни у вас период нестабильности, поэтому старайтесь не спорить со своей второй половиной, что бы избежать скандала. Для того, что бы избежать скуки в семейной жизни постарайтесь разнообразить свой досуг. Вариантов тут великое множество, все зависит от ваших вкусов и совместных интересов. Выбирайте развлечение по душе и вместе со своим брачным партнером или партнершей отправляйтесь на поиски приключений. Тем более что пока вы будете веселиться, вам не придет в голову мысль выяснять отношения.

АстроМеридиан

Умение ладить с окружающими людьми имеет ничуть не меньшее значение, чем умение находить общий язык с любимым человеком. Не забывайте, что Ваши друзья и коллеги по работе заслуживают такого же уважения к себе, как и Ваша вторая половинка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [25/04/2011]

Вам не стоит браться за те дела и проекты, которые вызывают у вас, хотя бы, некоторую долю опасения. Будьте аккуратны с бумагами.

АстроМеридиан

Одно дело держать свое карьерное положение под контролем, и совсем другое — брать на себя ответственность за вопросы и дела, которые Вы при всем Вашем желании не сможете проконтролировать. Научитесь доверять своим товарищам по работе и делегируйте им кое-какие из Ваших полномочий. В противном случае Вы совершенно растеряетесь, и ситуация окончательно выйдет у Вас из-под контроля.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/04/2011]

Вы сегодня переполнены энергией, которая нуждается в выходе. Реализуйте себя в спортивных состязаниях с друзьями или близкими. Волейбол, баскетбол, бадминтон, заплывы на байдарке или любые другие развлечения пойдут вам на пользу и позволят использовать излишки жизненных сил. Даже прогулка в парке с собакой поможет вам почувствовать себя в хорошей спортивной форме. Все равно, как бы вы не напрягали свои мышцы, энергии вам хватит с лихвой.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на куда лучшую форму, но только при условии, что не будете требовать от себя слишком много. Ведите здоровый образ жизни, как следует высыпайтесь, правильно питайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [25/04/2011]

По мере того, как месяц сходит на нет, Вы можете ощутить непреодолимое желание попробовать нечто новое — особенно сегодня, когда Ваш друг станет вслух восторгаться некими недавними приключениями. Вы должны попробовать свои силы в неком предприятии, в успехе которого не вполне уверены. Испытывающая способности физическая деятельность, сложный рукотворный проект, или даже изучение иностранного языка не просто зарядят Вас энергией, но и станут возможностью освоить нечто новое.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/04/2011]

Ваш сегодняшний трудовой день может получиться довольно утомительным и напряженным, и в итоге это может заставить Вас всерьез задуматься о перемене карьеры. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы начать потихоньку подыскивать себе новую работу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!