Гороскоп — Весы [25/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 24-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/10/2017]

Придется понервничать: день очень непростой и насыщенный. Могут возникать трудности, но при правильном подходе вы быстро справитесь с ними, а из обстоятельств, сначала показавшихся неблагоприятными, извлечете пользу. Порой приходится нелегко Весам, которые привыкли быстро решать любые проблемы. Сейчас нужно запастись терпением, дождаться благоприятного момента. Для некоторых представителей знака это становится настоящим испытанием.
Не исключены небольшие финансовые проблемы, а также неожиданные расходы, из-за которых придется отложить запланированные покупки.

Ледди@mail.ru

Ваша уверенность в себе является единственным необходимым ингредиентом для начала нового проекта. Окружающие видят этот огонек в глазах и их мотивирует Ваше рвение и энтузиазм. Кажется, самое время задуматься о коллективном проекте и привлечь этих людей — это сыграет Вам на руку. Воспользуйтесь ситуацией, и Вы увидите хорошие результаты.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/10/2017]

В этот период Вы будете преисполнены поистине небывалой уверенности в себе, и Ваша пассия непременно это отметит. Однако это будет иметь и свою оборотную сторону, ведь Вы будете слишком своенравны и часто будете тянуть одеяло на себя. Именно поэтому сейчас Вам, вероятно, будет лучше воздержаться от слишком тесных контактов с любимым человеком. Проведите этот день, занимаясь своими личными делами.
Ни в коем случае не отвергайте те смелые предложения и идеи, которыми будет делиться с Вами Ваша пассия. Если Вы будете продолжать критиковать ее затеи, то она вовсе перестанет посвящать Вас в них. Старайтесь общаться с интересным Вам человеком так, чтобы Ваши слова помогали ему давать трезвую оценку своим замыслам, но в то же время укрепляли переполняющее его вдохновение.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [25/10/2017]

Влияние Венеры на Ваши отношения с детьми будет очень благоприятным. Чада порадуют Вам энергичностью, крепким здоровьем, любознательностью. Если же дети уже взрослые, они могут влюбиться или заявить о предстоящем браке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [25/10/2017]

У Вас могут быть серьезные трения с коллегами и начальством на работе, причем Вы будете настолько уверены в своей правоте, что не постесняетесь открытого противостояния и резких замечаний. Беды не миновать! Уж лучше сделать ставку на дипломатию, а не на агрессию. Будьте, выражаясь образно, лисом, а не львом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/10/2017]

Сделайте над собой усилие и позавтракайте как следует, ведь завтрак — это важнейший из приемов пищи! Плотный завтрак поможет Вам оставаться полными сил в течение всей первой половины дня и спокойно дотянуть до обеда.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [25/10/2017]

Ваша уверенность в себе является единственным необходимым ингредиентом для начала нового проекта. Окружающие видят этот огонек в глазах и их мотивирует Ваше рвение и энтузиазм. Кажется, самое время задуматься о коллективном проекте и привлечь этих людей — это сыграет Вам на руку. Воспользуйтесь ситуацией, и Вы увидите хорошие результаты.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/10/2017]

Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в довольно рассеянном умонастроении, поэтому если Вам предстоят какие-то важные и ответственные дела, то, прежде чем браться за них, составьте подробный список того, что именно Вам нужно сделать. Если Вы проявите должную толику дисциплинированности и сознательности, то справитесь со всеми стоящими перед Вами задачами и трудностями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!