Гороскоп — Весы [26/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 25-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [26/01/2011]

Повышается риск финансовых и деловых неприятностей. Не исключены острые конфликты с партнерами по бизнесу, товарищами по отдыху, представителями налоговой службы. Ваши близкие в это время также обладают высокой чувствительностью к внешним раздражителям, поэтому не провоцируйте ссор с родителями, детьми, спутником (спутницей) жизни. Одна из наиболее вероятных причин обострения взаимоотношений в это время — материальная. От вас могут неожиданно потребовать срочного возврата долга, уплаты налога, дополнительных расходов.

Женский Журнал

Неблагоприятное стечение обстоятельств заставит вас понервничать. Неожиданно выясняется, что ошибки, допущенные вами недавно, были куда серьезнее, чем вы думаете. Приходится провести немало времени, ликвидируя последствия собственных промахов – а другие в это время занимаются куда более интересными делами!
Но не отвлекайтесь. Если сегодня вы будете невнимательны, то рискуете лишь усилить влияние негативных тенденций. Серьезность во всем становится тем самым качеством, которое в этот день может избавить вас от неприятностей.

Ледди@mail.ru

Строгие ограничения, которые в последнее время Вам мешали, наконец-то исчезнут — или сами по себе, или с чьей-то помощью. У Вас останется много свободного пространства и энергии. Этот день может превратиться во что Вам будет угодно, поэтому используйте свое воображение и найдите себе занятие по душе. Наконец у Вас появился простор для маневров. Это даст Вам прекрасный шанс расширить свои горизонты и впустить в свою жизнь новых людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/01/2011]

Возможно, тело вашего партнера не безупречно. Сегодня вам, увы, придется в этом еще раз убедиться. Однако так ли важен размер груди или наличие родинки в интимном месте, если вам в его объятиях действительно хорошо?.. Внешность перестает иметь значение, когда выключаешь свет, задергиваешь шторы и закрываешь глаза от наслаждения. .

Женский Журнал

Доверьтесь естественному течению своих чувств, пусть сегодня все будет само собой, без напряжения и принуждения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто доверить Вам какое-то важное и ответственное дело, причем Вашей вины в этом недоверии почти не будет. Ваша задача – убедить его в том, что Вы действительно достойны, и потому Вам по плечу и не такие задания.
Если сегодня в Ваших отношениях с одним из окружающих Вас людей возникнет какой-то конфликт, то не удивляйтесь, если в итоге в вас проснется романтическая страсть по отношению друг к другу. После того как ситуация устаканится, обязательно пригласите этого человека на свидание.

Оракул

Пора задуматься над изменением имиджа. Смена прически пошла бы вам на пользу. Вы уже давно хотите поменять какие-то вещи в своей жизни. Так почему бы не начать с себя? Сходите к парикмахеру, и если у вас есть собственные задумки, то посвятите в них мастера своего дела, если же нет – доверьтесь ему целиком и полностью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [26/01/2011]

Добавьте немного жизни в окружающую вас среду. Дети, кошки, цветы. Чтобы примерно рассчитать требуемое количество живности — посмотрите, сколько вокруг вас неживых предметов. А затем доводите до равновесного состояния 1:1. Если покажется несколько затруднительно, для начала перевыполните эту норму раза в два, а затем вернитесь к первоначально задуманному. Правда прекрасно? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [26/01/2011]

Вы уже начали строить планы на тему приятного времяпрепровождения в ближайшие выходные? Тогда не забудьте, что на первом месте у вас должна стоять ваша семья. Сходите вместе с детьми на детский утренник, сводите их в музей, да мало ли всего интересного можно сделать за выходные, если вы всерьез за это возьметесь.

АстроМеридиан

Вы не привыкли полагаться на слепой случай, но Ваша интуиция подсказывает Вам, что в этот день успех Ваших замыслов и начинаний будет целиком и полностью зависеть от того, как распорядится судьба. Если Ваша вторая половинка будет переживать по этому поводу, то успокойте ее и скажите, что у Вас с ней нет никаких причин для беспокойства.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [26/01/2011]

Выполняйте взятые на себя обязательства четко и своевременно, от этого зависит ваш авторитет и «доброе имя».

АстроМеридиан

Вы будете обладать поистине невероятным терпением, которое позволит Вам еще раз пересмотреть и дать оценку ситуации, сложившейся у Вас на работе, и открыть для себя ряд новых карьерных возможностей и перспектив. Не торопитесь и будьте внимательны. Если Вы будете спешить, то можете упустить ряд очень важных нюансов и деталей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/01/2011]

Берегите свой организм от отравлений и пищевых инфекций. Тщательно исследуйте блюда и продукты, которые вы собираетесь принимать в пищу. Составляя меню на сегодняшний день, отдавайте предпочтение простой и знакомой еде — отварные или тушеные овощи, супы. Откажитесь от специй и приправ.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье нынче будет оказывать влияние старое доброе Солнце. Чего ожидать? С одной стороны, полноты сил; с другой — проблем с пищеварением и кровообращением. Ничего ужасного, однако лучше исключить жирные блюда и следить за уровнем холестерина в крови.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [26/01/2011]

Строгие ограничения, которые в последнее время Вам мешали, наконец-то исчезнут — или сами по себе, или с чьей-то помощью. У Вас останется много свободного пространства и энергии. Этот день может превратиться во что Вам будет угодно, поэтому используйте свое воображение и найдите себе занятие по душе. Наконец у Вас появился простор для маневров. Это даст Вам прекрасный шанс расширить свои горизонты и впустить в свою жизнь новых людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/01/2011]

Окружающие могут счесть Вас довольно эгоцентричным человеком. Может, Вы действительно будете эгоцентричны, но какая разница? Вы всегда оказываете помощь и поддержку окружающим Вас людям, поэтому время от времени заслуживаете право на то, чтобы сконцентрировать внимание на собственных потребностях и делах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!