Гороскоп — Весы [27/12/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [27/12/2018]

День благоприятен для общения. Хорошо проходят самые разные встречи, вы можете со многими найти общий язык, часто сразу производите настолько сильное впечатление на своих собеседников, что они готовы следовать за вами в огонь и воду.
Полезно посещать профессиональные семинары и конференции, а также другие мероприятия, на которых можно узнать что-то новое. Самая неожиданная информация, полученная сегодня, может пригодиться в ближайшем будущем. А общение с людьми, которые делятся своим опытом, помогает по-иному взглянуть на собственные поступки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [27/12/2018]

Если вас что-то не устраивает во взаимоотношениях с партнером — завтра самое время поставить точки над «i».

АстроМеридиан

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [27/12/2018]

Проверьте свои планы. Особое внимание уделите тем действиям, которые необходимо предпринять во избежание ошибок и убытков.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [27/12/2018]

Не перенапрягайтесь, Весам сейчас противопоказаны физические нагрузки, пешие прогулки на свежем воздухе для вас самое полезное упражнение на завтрашний день. Чтобы избежать бессонницы, которая вечером весьма вероятна, выпейте перед сном не очень крепкого, горячего чая с добавлением лекарственных трав, меда и кусочка лимона.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!