Гороскоп — Весы [27/03/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [27/03/2017]

Нелегко добиться успехов в работе: чтобы достичь нужных результатов, приходится приложить много усилий, да и времени требуется больше, чем обычно. Могут непросто складываться отношения с коллегами и руководством, особенно сложно оказывается поладить с женщинами. Старайтесь избегать долгих споров и конфликтов: есть шанс урегулировать все разногласия, достичь компромиссов.
Вторая половина дня проходит спокойнее и приятнее первой. Она может порадовать приятными известиями, хорошими новостями. Возможны денежные поступления и выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день — прекрасная иллюстрация к пословице об умных людях, которые учатся на чужих ошибках. А уж на ошибки окружающие не поскупятся. Кое-кто из Вашего окружения будет болтать без умолку, не сильно задумываясь над тем, что и кому говорит. Вряд ли такое поведение завоюет всеобщее одобрение, так что держитесь подальше от этого человека, иначе праведный гнев может обрушиться и на Вашу голову.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/03/2017]

Гнев, плохая прелюдия для любовных игр, проверьте, насколько у вас хорошее настроение для общения с партнером.

АстроМеридиан

Влияние Марса вдохнет в мужчин и женщине знака страсть и чувственность, которые они постараются реализовать в браке. Вы будете счастливы, уверены в себе и полны энтузиазма, а к любимому человеку будете относиться очень внимательно и трепетно. Если у Вас есть пара, то в отношениях с любимым человеком могут возникнуть сложности — а все из-за Вашей повышенной тяги к свободе. Вы будете упрекать свою половинку в собственничестве, при том, что она всячески демонстрирует уважение к вашей независимости.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительного обаяния и уверенности в себе, и окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Сделайте несколько приятных комплиментов интересной Вам симпатяшке — и Вы навеки завоюете ее сердце.

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [27/03/2017]

Заставьте себя сегодня выбраться из зоны комфорта и заглянуть поглубже в Ваши отношения. Трезвая оценка ситуации доставит Вам временное беспокойство, но в далекой перспективе она пойдет Вам на пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [27/03/2017]

Доверяй, но проверяй. Завтра Весам следует действовать таким образом, даже если вы работаете с давно знакомыми партнерами.

АстроМеридиан

Вы сможете ощутимо укрепить свое положение на профессиональном поприще благодаря поддержке Солнца. Если нужно принять важное решение, то сегодня для этого очень хороший день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/03/2017]

Активный образ жизни благоприятен для вашего самочувствия, но не переусердствуйте и аккуратно рассчитывайте свои силы. Чрезмерные нагрузки могут стать причиной ранней усталости, и Весам придется отложить часть запланированных дел на другое время. На завтра важен полноценный вечерний отдых и крепкий сон.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марс подарит Вам просто невероятный тонус. Наконец-то! Главное — не требовать от себя в этом свете слишком много. Берегите силы, не переступайте границ разумного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [27/03/2017]

Сегодняшний день — прекрасная иллюстрация к пословице об умных людях, которые учатся на чужих ошибках. А уж на ошибки окружающие не поскупятся. Кое-кто из Вашего окружения будет болтать без умолку, не сильно задумываясь над тем, что и кому говорит. Вряд ли такое поведение завоюет всеобщее одобрение, так что держитесь подальше от этого человека, иначе праведный гнев может обрушиться и на Вашу голову.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/03/2017]

Если Вы хотите, чтобы Ваше времяпровождение с друзьями и семьей получилось по-настоящему увлекательным и приятным сегодня, то посвятите его какой-нибудь интеллектуальной деятельности или общению с миром искусства. Сходите в какой-нибудь художественный музей или на открытую лекцию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!