Гороскоп — Весы [27/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 26-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [27/04/2011]

За точные расчеты и сложную ответственную работу лучше не браться. И вам, и людям, которые находятся рядом с вами, гораздо больше понравятся неторопливые процессы, задачи, решение которых требует применения фантазии, а также занятия, подразумевающие периодическое переключение внимания с одного объекта на другой. Если вы руководите людьми, не забывайте о психологическом поощрении своих сотрудников. Оно будет для них не менее важным, чем материальный стимул. В лечении заболеваний лучше применить щадящие, гибкие методы.

Женский Журнал

Подходящий день для работы с документами, составления отчетов и смет, планирования бюджета. Правда, вам будет довольно трудно сосредоточиться, но, если все же удастся заставить себя взяться за дело, результаты не заставят себя ждать. Деловые отношения складываются не лучшим образом, поскольку напоминают о себе давние разногласия и конфликты.
Нелегко поладить с близкими: ваше поведение их не устраивает, и они не собираются этого скрывать. Постарайтесь избежать конфликта; если ссора все же вспыхнет, помириться будет очень трудно.

Ледди@mail.ru

Молчание сегодня ничем Вам не поможет, так что если Вы обычно используете эту тактику, то сейчас придется придумать что-нибудь другое. Вот Вам безумная идея — может, стоит поговорить? Вам может быть трудно начать откровенную беседу, но гораздо легче ее продолжить, как только Вы убедитесь, что Вас внимательно слушают. Общения не бывает без обмена мыслями, так что поскорее разрушьте стену молчания и откройтесь собеседнику. Вы сможете быстрее доказать свою точку зрения словами, а не молчанием.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/04/2011]

Женский Журнал

Есть вероятность знакомства, которое перерастет в крепкую связь и в будущем принесет вам немало приятных минут.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваш любимый человек вздумает Вас обижать, у Вас найдется неожиданный защитник, на которого Вы и надеяться не могли. Поскольку Вашей фантазии на подобное развитие событий не хватало. Постарайтесь извлечь максимум выгоды из создавшейся ситуации.
Настало время собраться с духом и разобраться со всеми скопившимися у Вас делами. Не забывайте время от времени устраивать передышки, чтобы не выбиться из сил, и отключите Интернет, чтобы сообщения интересных Вам симпатяшек не отвлекали Вас от дел. Повремените с развлечениями до наступления вечера.

Оракул

Сегодняшний день стоит провести с долей эгоизма. Настаивайте на своем при выборе места проведения свидания, а также требуйте себе сегодня самого лучшего. Вашему любимому человеку понравится исполнять ваши капризы, а вы получите от этого двойное удовольствие. Однако не стоит делать так, чтобы это вошло в привычку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [27/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [27/04/2011]

Для того, чтобы совместить приятное дело с полезным пригласите сегодня в свой дом лучших друзей семьи, отдохнете, повеселитесь. Заодно получите несколько полезных советов, в которых вы, скорее всего, нуждаетесь на данный момент. Да еще останется время поговорить со своим супругом или супругой на животрепещущие темы. Сегодня вы оба настроены доброжелательно, поэтому вам будет несложно урегулировать некоторые спорные вопросы, касающиеся ведения совместного хозяйства.

АстроМеридиан

Не хватайтесь ни за какие новые начинания сегодня и постарайтесь довести до конца уже начатые дела. Попросите любимого человека оказать Вам поддержку, если почувствуете, что не сможете обойтись без его помощи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [27/04/2011]

Если какой-то из проектов стоит на месте, возможно, сегодня найдется оригинальный выход из создавшейся ситуации.

АстроМеридиан

Внимательно проанализируйте все известные Вам факты, прежде чем предпринимать какие-либо дальнейшие поступки и шаги. Наберитесь терпения и подождите, пока не наступит благоприятный момент для активных и решительных действий. Не переживайте: проявленная Вами выдержка принесет Вам поистине прекрасные плоды!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/04/2011]

Вы готовы работать в «команде» не только на производстве, но и нуждаетесь в дружеской поддержке занимаясь собственным здоровьем. Сегодня вы можете собрать своих друзей и вместе с ними отправиться в спортивный зал или бассейн, те, кто любит подвижные игры на свежем воздухе, пойдут на стадион. Любые активные занятия хорошо скажутся на вашем самочувствии и укрепят ваше тело и дух. Общение добавит бодрости и уверенности в своих силах.

АстроМеридиан

звезды будут по отношению к Вашему здоровью сегодня совершенно нейтральны и не сформируют никаких важных аспектов. Для того, чтобы оставаться в форме, Вам достаточно будет как следует высыпаться, правильно питаться и вести размеренный образ жизни. Также не увлекайтесь физическими нагрузками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [27/04/2011]

Молчание сегодня ничем Вам не поможет, так что если Вы обычно используете эту тактику, то сейчас придется придумать что-нибудь другое. Вот Вам безумная идея — может, стоит поговорить? Вам может быть трудно начать откровенную беседу, но гораздо легче ее продолжить, как только Вы убедитесь, что Вас внимательно слушают. Общения не бывает без обмена мыслями, так что поскорее разрушьте стену молчания и откройтесь собеседнику. Вы сможете быстрее доказать свою точку зрения словами, а не молчанием.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/04/2011]

Постарайтесь найти способ укрепить Ваши отношения со второй половинкой. Если же у Вас пока еще нет любимого человека, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы его обрести.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!