Гороскоп — Весы [28/03/2018]

Опубликовано в Вторник, 27-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [28/03/2018]

Насыщенный, интересный и многообещающий день. Действуйте решительно, не упустите возможность кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Могут складываться неоднозначные, сложные ситуации, но вы обязательно найдете выход из них. На работе придется экспериментировать, решать нестандартные задачи. Вы отлично справитесь, добьетесь отличных результатов. Доходы могут заметно вырасти.
Благоприятный день для поездок, они будут интересными и принесут отличные плоды. Хорошо проходят романтические свидания, особенно у юных представителей знака.

Ледди@mail.ru

Вы всегда ждали волшебства от влюбленности, всегда хотели чего-то невероятного. И в большинстве случаев, конечно, разочаровывались. Однако сегодня Ваша романтическая жизнь и правда превратится в сказку. Все будет таким прекрасным, что Вы то и дело будете удивляться происходящему. Вы задумаетесь о том, чтобы начать что-то менять и собственноручно создавать свою волшебную историю.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/03/2018]

Если вы вдруг решите, что Весам непременно надо с кем-нибудь познакомиться завтра, то почему бы и не осуществить это.

АстроМеридиан

Бывают люди, готовые пассивно ждать, пока в их жизнь придет любовь. Но только не Вы, и только не в этот день! Вы готовы самым активным образом добиваться расположения интересного Вам человека. Ну что же, в таком случае берите быка за рога и начинайте решительно проявлять инициативу в общении со своей пассией.
Сегодняшний день получится для Вас довольно неоднозначным в личной жизни. Дело в том, что в Вас невероятно обострятся самодостаточность и независимость, а это может иметь весьма двоякий эффект. С одной стороны, если у Вас нет на примете никакого интересного Вам человека, то Вы будете искренне радоваться своей свободе. Но, с другой стороны, если у Вас уже есть какой-то потенциальный партнер, то Вы будете довольно замкнуты и холодны в общении с ним, а это определенно может навредить Вашим с ним отношениям.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [28/03/2018]

Едва ли Ваши отношения с близкими принесут какие-то проблемы. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу, а значит, день пройдет без потрясений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [28/03/2018]

От ваших решений зависит не только ваше личное будущее благосостояние, но и работающих с вами коллег и партнеров.

АстроМеридиан

Луна потребует от Вас ясного взгляда на вещи, а еще — воздвигнет препятствия на Вашем пути к цели. Избегайте чрезмерной зашоренности и самоуверенности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/03/2018]

Не переживайте из-за пустяков, даже из-за тех, которые кажутся Весам серьезными проблемами. Ничто в мире не бывает так изменчиво, как наше восприятие мира. Завтра Весам кажется, что все плохо, все валится из рук и не хочется жить, а уже завтра жизнь прекрасна, настроение хорошее, все проблемы далеко-далеко, да и с нервами все отлично.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на необыкновенную полноту сил. Однако не стоит тратить энергию так, словно ее запас у Вас безграничен. Во всем знайте меру, иначе недомогания могут изрядно подпортить Вам жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [28/03/2018]

Вы всегда ждали волшебства от влюбленности, всегда хотели чего-то невероятного. И в большинстве случаев, конечно, разочаровывались. Однако сегодня Ваша романтическая жизнь и правда превратится в сказку. Все будет таким прекрасным, что Вы то и дело будете удивляться происходящему. Вы задумаетесь о том, чтобы начать что-то менять и собственноручно создавать свою волшебную историю.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/03/2018]

Хотя обычно Вы не имеете ничего против того, чтобы действовать в одной команде с другими людьми, сегодня Вам страстно захочется почувствовать себя у руля. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве. В конце концов, у Вас есть все задатки талантливого лидера.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!