Гороскоп — Весы [28/04/2011]

Опубликовано в Среду, 27-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [28/04/2011]

Подходящий день для неспешного завершения какой-либо работы. Возможно, вам вообще не захочется трудиться и вы будете напрасно корить себя, вспоминая о застывших на мертвой точке делах и невыполненном долге. Рекомендуется отложить вынесение вердикта (в том числе медицинского), начало сотрудничества. Благоприятная и душевная обстановка, музыкальное сопровождение, общение с домашним любимцем в это время способны положительно повлиять на ваше текущее самочувствие. Применения сильнодействующих и содержащих алкоголь препаратов сегодня лучше избегать.

Женский Журнал

Сложный день, связанный с несбывшимися надеждами, неоправданными ожиданиями. Вы не предпринимаете ничего, чтобы достичь поставленных целей, но усердно ищете виноватого в том, что у вас ничего не получается. Нежелательно заниматься физическим трудом, работать со сложными инструментами: возможны травмы из-за невнимательности.
Возникают разногласия в семье, трудно договориться с близкими о чем бы то ни было. Каждый раз, когда появляется возможность достичь компромисса, происходит нечто, из-за чего обстановка вновь накаляется.

Ледди@mail.ru

Если сегодня неожиданная просьба нарушит Вашу тщательно спланированную рутину, не уклоняйтесь от нее. Поприветствуйте ее! Вы без проблем справитесь с неожиданным заданием. Собственно говоря, приняв этот вызов, Вы значительно поднимете себе настроение. Помогаете ли Вы своему шефу составить черновик отчета или просто помогаете другу выбрать новую пару джинсов, Ваша помощь вызовет у кого-то прилив искренней благодарности.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/04/2011]

Женский Журнал

Не стоит размышлять о чем-то серьезном или неприятном. Просто любите и будьте любимым, а все остальное со временем приложится.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется довольно долго убеждать Вашего любимого человека в правильности того или иного действия, которое Вы бы хотели, чтобы он предпринял. Неизвестно, получится у Вас это или нет, но, скорее всего, делать задуманное Вам придется самостоятельно. Настройтесь на это заранее.
Ваша жизнь протекает в очень насыщенном и стремительном темпе, поэтому Вам редко представляется возможность расслабиться и насладиться ее маленькими радостями. Постарайтесь исправить это упущение. Откажитесь от посещения фаст-фудов и приготовьте обед дома. Не забудьте пригласить в гости интересную Вам симпатяшку. Выключите телевизор и сполна насладитесь приятным общением друг с другом.

Оракул

Сегодняшний день стоит провести с долей эгоизма. Настаивайте на своем при выборе места проведения свидания, а также требуйте себе сегодня самого лучшего. Вашему любимому человеку понравится исполнять ваши капризы, а вы получите от этого двойное удовольствие. Однако не стоит делать так, чтобы это вошло в привычку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [28/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [28/04/2011]

Ваши близкие сегодня будут вам опорой в сложных жизненных ситуациях и выступят в роли преданных друзей и ближайших соратников. Только не забудьте, что для того, чтобы получить совет или обрести поддержку, необходимо поделиться с ними своими планами. А уж, они постараются помочь вам всеми силами, не считаясь со своими нуждами и интересами. В таком положении вещей есть ваша немаловажная заслуга, вы пожинаете плоды своих прошлых усилий.

АстроМеридиан

Проявите присущую Вам изобретательность и старайтесь искать нестандартные способы решения беспокоящих Вас проблем. Если в Ваших отношениях с любимым человеком существуют какие-то конфликты, то Вы непременно сумеете найти им такое решение, которое устроит вас обоих. Не бойтесь давать волю своему воображению и претворять свои новаторские идеи в жизнь — они вполне могут принести Вам пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [28/04/2011]

Вам не помешает получить квалифицированный совет по интересующему вопросу. Обратитесь за помощью к консультантам в этой области.

АстроМеридиан

Если Вы столкнетесь с каким-то трудным решением, не переживайте: принять его будет далеко не так сложно, как Вы думаете. Просто выделите дополнительное время на то, чтобы выяснить всю необходимую Вам информацию и посоветоваться со своими товарищами по работе — они помогут Вам сделать оптимальный выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/04/2011]

На данный момент вы нуждаетесь в некотором отдыхе, слишком велики физические и моральные перегрузки. Относитесь к себе бережно, не нарушайте энергетический баланс. Активные занятия спортом вам сегодня не нужны, больше подходят практики йоги или аутогенная тренировка. Во всяком случае, они проходят без лишнего напряжения и не вызывают тотальной усталости. Перед сном примите ванну с успокаивающими морскими солями.

АстроМеридиан

День благоприятен для Вашего здоровья. Если есть какие-то воспаления, то благодаря влиянию Нептуна они отступят. Можете рассчитывать на хорошую форму. Тем не менее, возможны проблемы с пищеварением, потому лучше не увлекаться консервами и жирной пищей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [28/04/2011]

Если сегодня неожиданная просьба нарушит Вашу тщательно спланированную рутину, не уклоняйтесь от нее. Поприветствуйте ее! Вы без проблем справитесь с неожиданным заданием. Собственно говоря, приняв этот вызов, Вы значительно поднимете себе настроение. Помогаете ли Вы своему шефу составить черновик отчета или просто помогаете другу выбрать новую пару джинсов, Ваша помощь вызовет у кого-то прилив искренней благодарности.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/04/2011]

В скором времени Вам будет нужно принять какое-то важное решение, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выяснить всю необходимую Вам для этого информацию. Для этого Вам будет вовсе не обязательно сидеть весь день в Интернете — просто прислушайтесь к своей интуиции. Она подскажет Вам все, что Вам нужно знать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!