Гороскоп — Весы [29/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 28-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [29/08/2018]

Благоприятный день для общения, особенно делового. Можно искать новых партнеров и договариваться с ними о сотрудничестве, но не стоит забывать и о тех, с кем вы уже вместе работали – восстановить старые связи тоже будет полезно. У вас появятся необычные идеи; вскоре станет ясно, как воплотить их в жизнь.
Вечер порадует хорошими новостями, касающимися кого-то из самых близких вам людей. В это время возможны неожиданные визиты, незапланированные встречи. Вы будете рады побеседовать со старыми знакомыми, обсудить новости. Не исключено, что такие разговоры вдохновят вас на начало нового дела.

Ледди@mail.ru

Ослабьте хватку и престаньте себя во всем упрекать. Относитесь к себе не так строго и не судите себя за свои ошибки — все их совершают, и это совершенно нормально. Иногда своими сомнениями и строгим отношением к себе Вы только все портите. Вам нужно всего лишь поверить в себя. Идеальных людей не бывает, но каждому есть к чему стремиться. Поставьте перед собой цель и действуйте!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/08/2018]

Не будьте мелочны и не портьте сложившиеся взаимоотношения из-за пустяков. Прислушайтесь к голосу своего сердца и интуиции.

АстроМеридиан

Вы будете довольно скрытны в общении с другими людьми, и если Вы только подыскиваете себе будущую вторую половинку, то это обстоятельство может сыграть Вам на руку, создав вокруг Вас ореол таинственности и интриги. Кроме того, если Вы не будете контролировать свои эмоции и сдерживать их в себе, то их бурный поток может несколько ошеломить Вашу пассию. Поэтому помните о том, что порой молчание может быть полезно.
Если недавно Вас постигло какое-то горькое разочарование или неудача в личной жизни, то овладевшую Вами нерешительность и подавленность вполне можно понять. Старайтесь, однако, не поддаваться унынию. Напомните себе о том, каким притягательным человеком Вы являетесь, и как много у Вас в действительности разных поклонников и ухажеров.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [29/08/2018]

В отношениях с близкими будут царить мир и покой, чем Вы будете очень рады. Возможно, придет новость от далеко живущих родственников.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [29/08/2018]

Завтра придется, как это не прискорбно, заниматься решением проблем, но не впадайте в уныние, это пойдет на пользу вашим делам.

АстроМеридиан

На работе Вы будете отличаться исключительной креативностью. Более того, поддержка Урана поможет с легкостью воплотить свои проекты в жизнь. Делайте все для этого возможное, невзирая на завистников. Вы можете достичь немалого успеха! Главное — упорство в достижении цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/08/2018]

Не стоит завтра «радовать» свой организм мощными физическими и эмоциональными нагрузками. Уравняйте свои желания и возможности. Ваш организм не преподнесет Весам нежелательных сюрпризов, если Вы, Весы, не станете требовать от него слишком многого. Работайте с полной отдачей, но не забывайте устраивать себе время от времени полноценный отдых. Тогда день пройдет без всяких проблем.

АстроМеридиан

Воздействие светил наполнит Вас не просто энергией, а чистым электричеством. Не исключено, что Вас захлестнет нервное напряжение — в этом случае надо непременно как следует отдохнуть. Не переедайте, это скверно отразится на Вашем самочувствии. Занимайтесь спортом — зная меру, конечно же — и не подвергайте себя лишнему риску.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [29/08/2018]

Ослабьте хватку и престаньте себя во всем упрекать. Относитесь к себе не так строго и не судите себя за свои ошибки — все их совершают, и это совершенно нормально. Иногда своими сомнениями и строгим отношением к себе Вы только все портите. Вам нужно всего лишь поверить в себя. Идеальных людей не бывает, но каждому есть к чему стремиться. Поставьте перед собой цель и действуйте!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/08/2018]

Не сдерживайте полета своей мысли. В этот период Вы будете настолько остроумны и смекалисты, что можете не утруждать себя обдумыванием своих слов и прямо говорить окружающим людям то, что Вы думаете. Ваша открытость и прямота глубоко их впечатлят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!