Гороскоп — Весы [30/09/2018]

Опубликовано в Субботу, 29-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/09/2018]

Нужна осторожность. Этот день может преподнести неприятные сюрпризы, особенно сложным он будет для тех, кто привык быстро добиваться успеха. Сейчас нужно запастись терпением, потому что для осуществления любых планов потребуется больше времени, чем можно предположить.
Не торопитесь связывать себя какими-то серьезными обязательствами, особенно финансовыми; так вы сможете избежать потерь. Крайне нежелательно смешивать деловые и личные отношения: это может обернуться большими неприятностями для всех.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [30/09/2018]

Завтра прекрасный день для того, чтобы, наконец-то представить своего любимого или любимую родственникам и ближайшим друзьям.

АстроМеридиан

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [30/09/2018]

Искушение властью? Серьезное испытание. Еще и деньги? Ну, держитесь! Главное, чтобы не цель оправдывала средства, а люди ценили!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [30/09/2018]

Внимательнее относитесь к состоянию своего здоровья. Существует вероятность обострений язвенной болезни, гастрита. Почувствовав себя неважно, не гадайте ни о причинах заболевания, ни о том, сколько времени оно будет вас мучить. Не следует строить из себя героя и переносить болезнь на ногах, ведь еще неизвестно что это такое. Лучше сразу обратитесь к врачу, конечно, это в том случае, если вы не хотите «заполучить» себе хроническое заболевание.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!