Гороскоп — Весы [30/11/2018]

Опубликовано в Четверг, 29-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/11/2018]

Начало дня будет сложным с точки зрения эмоций. Вы склонны к сентиментальности, многое принимаете близко к сердцу, часто переживаете из-за того, на что в другое время не обратили бы внимание. Вероятны новости, которые заставят встревожиться не на шутку.
Вторая половина дня проходит значительно спокойнее. Она дает возможность сосредоточиться на делах, которые особенно важны для вас, получить ответы на важные вопросы. Будет шанс пообщаться с людьми, которые вам особенно дороги. Вы легко найдете общий язык и сможете договориться обо всем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [30/11/2018]

Возможно, все получите не сразу, однако не отчаивайтесь — если будете достаточноупорны, то все будет так, как вы захотите.

АстроМеридиан

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [30/11/2018]

Не перекладывайте в этот день своих дел на чужие плечи, увенчаются успехом тольковаши собственные усилия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [30/11/2018]

Небольшое ухудшение состояния возможно ближе к вечеру, однако никаких поводовдля страха не будет, скорее всего, дело ограничится легким общим недомоганием.Позаботьтесь о том, чтобы при вас оказался обезболивающий препарат, чтобы вовремяостановить неприятные или болезненные ощущения и спокойно доработать до концадня.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!