Гороскоп — Весы [30/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 29-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/01/2011]

Женский Журнал

Весы более энергичны и настроены решительнее, чем представители многих других знаков, а потому и успехов достигнут более значительных. Однако есть риск выбиться из сил в самый неподходящий момент. Если вы хотите избежать этого, придерживайтесь разумного ритма, избегайте перегрузок.
Очень хороший день для активного отдыха, занятий спортом, танцев. Возможны новые знакомства; привязанности пока мимолетны и поверхностны, но со временем отношения станут серьезнее и глубже. Вечерние развлечения могут обойтись несколько дороже, чем вы предполагали; старайтесь контролировать расходы.

Ледди@mail.ru

Вы ощутите прилив свежей энергии, которая направит Вас на интересный, веселый и захватывающий путь. Если в последнее время Вы работали над какой-то сложной задачей, то сегодня можете смело отложить ее на потом или доверить автопилоту — дела некоторое время смогут сами о себе позаботиться. Встретьтесь со старыми друзьями и расспросите, что у них происходит в жизни. У них произошли перемены, о которых Вам стоит знать. Не то чтобы Вам было необходимо восстанавливать все былые отношения, но неплохо было бы просто пообщаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/01/2011]

Дев сегодня привлекают мужские занятия, мужские профессии и вообще все активные виды деятельности. Соответственно, больше всего шансов залучить вас в постель сегодня получают любители подледной рыбалки, завсегдатаи местной «качалки» и посетители ближайшего пивного бара! Если, конечно, первым не сориентируется дворник-богатырь Герасим… .

Женский Журнал

Хватит вам грустить в одиночестве, тем более, что сегодняшние поиски подходящего поклонника могут завершиться весьма успешно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы захотите продемонстрировать Вашему любимому человеку свою проницательность, чем можете его очень обидеть. На Вашу очередную фразу содержания «это было очевидно с самого начала!» реакция может последовать с Вашей точки зрения весьма неадекватная, а с его — более чем закономерная.
Жизнь может казаться Вам довольно запутанной и непонятной, и Вы будете пребывать в особенно чутком и ранимом настроении, особенно в личной жизни. Не переживайте: очень скоро ситуация нормализуется. Просто успокойтесь и старайтесь сохранять присущий Вам оптимизм и веру в будущее.

Оракул

Вникните в проблемы семьи, проявите свое внимание и заботу. Вы будете уверены в том, что на свете есть местечко, где Вам всегда рады. Мало требовать от своих родных любви и ждать понимания, если Вы сами не хотите встать на их сторону, вникнуть в проблемы семьи, проявить свое внимание и заботу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [30/01/2011]

Если вы решите сегодня приступить к занятиям живописью или рисованием, творческое озарение снизойдет на вас. Правда, заранее нельзя сказать, в какой техники вы достигните максимального успеха: мелом ли по стеклу, майонезом ли по бифштексу, гуашью по штукатурке, либо в чем-то ином. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [30/01/2011]

Самая большая ценность — это ваша семья. Сегодня вы внезапно это осознаете и поймете, что мелкие бытовые неурядицы или житейские ссоры ничего не значат по сравнению с тем, что у вас есть надежная крепость-дом и любящие домочадцы. Не жалейте, что вы так долго не могли этого понять, зато теперь знаете, что вы обладатель истинного и непреходящего богатства.

АстроМеридиан

Каждый из нас руководствуется определенными принципами и убеждениями в отношениях с любимым человеком. Недавно Вам удалось до конца разобраться в том, какие идеалы руководят Вашими поступками и решениями в общении с партнером. Воспользуйтесь этими вновь обретенными знаниями, чтобы проложить дорогу в светлое будущее Вашей с партнером совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/01/2011]

Велика вероятность выгодных сделок и предложений, с толком воспользуйтесь данными вам шансами к благосостоянию.

АстроМеридиан

Обычно Вы без труда приспосабливаетесь к происходящим в Вашей жизни неожиданностям и переменам, но сегодняшний день будет проходить в таком сумбурном и хаотичном ритме, что Вам будет крайне трудно уследить за ходом развития событий. В конце концов, сегодня у Вас выходной, и Вам совсем не хочется утруждать себя какими бы то ни было хлопотами или делами! Приложите максимум усилий к тому, чтобы посвятить свое время отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/01/2011]

Пожелайте стать здоровым — и вы им станете. Конечно, от своевременного визита к стоматологу, получения флюорографии и снятия кардиограммы «открещиваться» не стоит, но все остальное будет зависеть от вашего настроения. Улыбнитесь миру и себе, представьте, что вы полны сил и так оно и будет. Правда, элементарные правила профилактики и общеукрепляющих процедур это не отменяет!

АстроМеридиан

Пусть даже из-за влияния Плутона Вы не сможете сегодня получить ответы на интересующие Вас вопросы, звезды напоминают о том, что возможности Ваши безграничны. Двери вскоре откроются, а пока займитесь самопознанием. Так Вы сохраните силы, которые потребуются Вам в Ваш звездный час.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/01/2011]

Вы ощутите прилив свежей энергии, которая направит Вас на интересный, веселый и захватывающий путь. Если в последнее время Вы работали над какой-то сложной задачей, то сегодня можете смело отложить ее на потом или доверить автопилоту — дела некоторое время смогут сами о себе позаботиться. Встретьтесь со старыми друзьями и расспросите, что у них происходит в жизни. У них произошли перемены, о которых Вам стоит знать. Не то чтобы Вам было необходимо восстанавливать все былые отношения, но неплохо было бы просто пообщаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/01/2011]

Вас вполне устраивает Ваше нынешнее положение, но в то же время Вам кажется, что Вам не мешало бы усилить степень своего влияния на окружающий мир. Попробуйте вступить в какое-нибудь общественное движение или добровольческое начинание, которое поможет Вам его изменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!