Гороскоп — Весы [31/03/2017]

Опубликовано в Четверг, 30-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/03/2017]

День будет довольно сложным. Не спешите с важными решениями, старайтесь обдумывать каждый шаг. Предусмотрительность, проявленная сейчас, поможет вам избежать многих проблем в будущем. Важно серьезно относиться к любым делам, запланированным поездкам и встречам. Рассчитывая на свои силы, а не на поддержку других или благоприятное стечение обстоятельств, вы сможете избежать многих разочарований.
Возможны незначительные, но досадные финансовые потери, неудачные покупки. Нежелательно давать деньги в долг: скорее всего, вам не вернут их в срок.

Ледди@mail.ru

Наслаждайтесь перерывом в повседневной рутине и радуйтесь от осознания того, что Вам не нужно делать то, чего Вы не хотите. Сегодня судьба подарит Вам толику независимости, а это значит, что Вы должны сполна насладиться всеми радостями беззаботной жизни. При этом постарайтесь найти себе хорошую компанию, ведь таким образом Вы подарите частичку счастья другим людям.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/03/2017]

Не заводите завтра новых знакомств — вы можете обмануться в своих ожиданиях, а последствия удивят еще больше.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры поможет Вам чувствовать себя в делах сердечных, как рыба в воде. Все сложные ситуации, которые могут возникнуть в этой сфере, Вы сможете воспринять с юмором и даже извлечь из них пользу и удовольствие. В случае ссоры Венера поможет Вам быстро добиться примирения. Вас ждут новые яркие, порой экстравагантные впечатления. Кое-кто может даже решиться попробовать продажную любовь!
Если Ваши нынешние друзья не помогают Вам знакомиться с новыми интересным людьми, значит настало время расширить круг Вашего общения и подыскать себе новых товарищей. Попробуйте немного поближе пообщаться с людьми, которым Вы раньше практические не уделяли внимания.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [31/03/2017]

Если Ваша вторая половинка давно хотела изменить свой имидж, то опробуйте себя сегодня в роли ее стилиста. Предложите ей пару идей относительно новой прически, подбора обуви и гардероба. И постарайтесь при этом сделать так, чтобы созданный Вами образ отражал всю уникальность Вашего партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/03/2017]

Если Вы, Весы, решите провести завтрашний день в компании своих коллег по работе, то желаем Весам хорошо отдохнуть и набраться сил.

АстроМеридиан

Доверьтесь своей интуиции: она будет работать просто отменно! День откроет перед Вами новые перспективы и поможет в скором времени получить повышение, о котором Вы мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/03/2017]

Завтра к своему здоровью вы будете иметь мало претензий. Вы, Весы, обладаете хорошими данными обеспечивающими его жизнеспособность. Это дает Весам основание подсознательно определять для себя манеру поведения в течение дня. Так что прислушайтесь к своему организму и поступайте так, как подсказывает Весам сердце.

АстроМеридиан

Если со здоровьем у Вас и возникнут нелады, Вы можете очень быстро с ними справиться. Единственное, что может по-прежнему не радовать — это состояние кровеносных сосудов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/03/2017]

Наслаждайтесь перерывом в повседневной рутине и радуйтесь от осознания того, что Вам не нужно делать то, чего Вы не хотите. Сегодня судьба подарит Вам толику независимости, а это значит, что Вы должны сполна насладиться всеми радостями беззаботной жизни. При этом постарайтесь найти себе хорошую компанию, ведь таким образом Вы подарите частичку счастья другим людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/03/2017]

Для Вас в жизни нет ничего милее оживленных и игривых споров. И сегодня Вам представится прекрасная возможность обсудить Ваши идеи с друзьями и интересными Вам людьми. Не отказывайте себе в этом удовольствии, но следите за тем, чтобы ваши игривые склоки не принимали слишком серьезный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!