Гороскоп — Водолей [01/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/01/2019]

Вы чувствуете, что нуждаетесь не столько в свободе и независимости, сколько в поддержке. Обращаться за ней лучше к тем, кому хорошо известны не только ваши сильные стороны, но и слабости. Можно, конечно, попытаться со всем справиться самостоятельно, но это отнимет слишком много времени и сил. Совместные усилия позволят достичь нужного результата куда быстрее.
Неплохой день для небольших поездок, вам очень полезна будет смена обстановки. Новые впечатления помогут многим Водолеям настроиться на самый оптимистический лад, а настроение представителей знака передастся окружающим.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [01/01/2019]

Не забывайте, что мужчины загораются и тухнут быстрее, по сравнению с женщинами. Примите это за особенность пола или аксиому.

АстроМеридиан

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [01/01/2019]

Чтобы побороть свой страх, представьте себе, чего конкретно боитесь, и предположите, что самое худшее из этого уже произошло.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [01/01/2019]

Если позволить негативным эмоциям и переживаниям захватить вас, это способно через какое-то время привести к затяжной депрессии, которая лечится очень долго и с большим трудом. Постарайтесь не доводить дело до такой стадии. Попробуйте отвлекающие и одновременно укрепляющие процедуры вроде обливания холодной водой. А еще полезна смехо- и цвето-терапия. Не пробовали?

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!