Гороскоп — Водолей [01/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/01/2012]

Вас ждет эмоциональная встряска – довольно неприятная, но очень полезная, позволяющая сразу избавиться от целой кучи всего ненужного, мешающего радоваться жизни. Чувство облегчения придет позже, пока же вы сожалеете об утраченном. Главное – не слишком увлекаться этим чувством, равно как и жалостью к себе.
День подходит для активного отдыха в любой форме – от лыжных прогулок до танцев и подвижных игр. Пешие прогулки способствуют хорошему настроению и повышению жизненного тонуса. К тому же они создают благоприятные обстоятельства для новых знакомств!

Ледди@mail.ru

То, что кто-то значительно старше Вас, еще не повод думать, что у этих людей не может быть для Вас ценного совета. У разных поколений — разный опыт, но есть вещи, которые не подвластны времени. У Ваших старших родственников есть чем с Вами поделиться, поэтому пообщайтесь со своими бабушками, дедушками и другими представителями старшего поколения, с которыми давно уже не разговаривали. Один телефонный звонок станет приятным и полезным перерывом между Вашими повседневными хлопотами.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/01/2012]

Вам сегодня ни с кем даже говорить не хочется. Какая может идти речь о чем-то большем? Впрочем, если сегодняшний вечер имеет для вас стратегическое значение – вы можете пойти на близкие отношения. Только не надоест ли вам за вечер жизнерадостная маска, так противоречащая вашим чувствам? .

Женский Журнал

Не забывайте, что мужчины загораются и тухнут быстрее, по сравнению с женщинами. Примите это за особенность пола или аксиому.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня рассказывать своему любимому человеку обо всех неприятностях, с которыми Вам пришлось бороться в течение последней недели. Это вызовет в нем бурю волнений и возмущений, а за ними могут последовать запреты и ограничения Вашей свободы. Пожалуй, этого Вы хотели бы меньше всего.
Отнеситесь к себе с должной заботливостью, а затем поделитесь своей любовью с окружающими. Сделайте что-нибудь исключительно для себя любимого — неважно пойдет ли это Вам на пользу, или же просто доставит удовольствие. Благодаря этому Ваша привлекательность вырастет до невероятного уровня.

Оракул

Есть все шансы именно сегодня повстречать свою новую любовь. И это будет не просто мимолетное увлечение, есть все шансы, что в будущем году зародится еще одна ячейка общества. Постарайтесь подготовиться как следует к этой знаменательной встрече. Может, придется поменять планы на встречу Нового Года… но, ведь оно и к лучшему, не правда ли?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/01/2012]

Если умные мысли в голову не приходят, в нее обычно лезут глупые. Так что вам сегодня придется или скрывать свои мысли или красть чужие и выдавать их за свои. Последнее даже предпочтительнее, только постарайтесь делать это не в присутствии их хозяина. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/01/2012]

Каждому хочется показать, что он главный в доме, что вес его в обществе не мал. Однако порой, не найдя возможности выразиться, мы думаем, что лучший способ рассказать о себе, это указать другому на его недостатки. Причем в обществе других и обязательно командным тоном. Подумайте, как после этого к Вам начнут относиться?

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете совершить открытие, которое многое изменит для Вас и партнера. Определитесь в том, стоит ли Вам сразу же делиться им с любимым человеком. В любом случае Вам есть чего ждать от будущего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/01/2012]

Чтобы побороть свой страх, представьте себе, чего конкретно боитесь, и предположите, что самое худшее из этого уже произошло.

АстроМеридиан

Похоже, что в течение этого года наиболее сложным аспектом Вашей карьерной деятельности Вам будет казаться общение с людьми. Постарайтесь внимательно присмотреться к их потребностям и приложите максимум усилий, чтобы наладить с ними хорошие отношения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/01/2012]

Если позволить негативным эмоциям и переживаниям захватить вас, это способно через какое-то время привести к затяжной депрессии, которая лечится очень долго и с большим трудом. Постарайтесь не доводить дело до такой стадии. Попробуйте отвлекающие и одновременно укрепляющие процедуры вроде обливания холодной водой. А еще полезна смехо- и цвето-терапия. Не пробовали?

АстроМеридиан

Большинство людей попросту игнорируют ту целительную силу, которую имеет смех. Но ведь когда человек от души смеется, весь его пессимизм как рукой снимает! С помощью смеха Вы сможете улучшить как свое физическое состояние, так и состояние психологическое. Для души смех — все равно что вино для тела.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/01/2012]

То, что кто-то значительно старше Вас, еще не повод думать, что у этих людей не может быть для Вас ценного совета. У разных поколений — разный опыт, но есть вещи, которые не подвластны времени. У Ваших старших родственников есть чем с Вами поделиться, поэтому пообщайтесь со своими бабушками, дедушками и другими представителями старшего поколения, с которыми давно уже не разговаривали. Один телефонный звонок станет приятным и полезным перерывом между Вашими повседневными хлопотами.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/01/2012]

Вероятно, Вы пока еще этого не осознаете, но сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы осуществить в своей жизни те перемены, о которых Вы так давно мечтали. Доверьтесь своей интуиции и активно принимайтесь за дело. Вы об этом определенно не пожалеете!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!