Гороскоп — Водолей [01/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 31-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/01/2014]

Ваши шансы достичь успеха не так уж велики. Но ситуация все же небезнадежна. Можно переключиться на какую-то новую цель, а можно и вовсе отложить собственные дела и сосредоточиться на помощи людям, попавшим в сложную ситуацию. Неплохо Водолеи справляются с решением творческих задач, хотя искания и находки представителей знака не всегда понятны окружающим.
Высок жизненный потенциал, вы энергичнее и бодрее представителей других знаков Зодиака. Можно заниматься спортом, физический труд приносит не только практическую пользу, но и хорошее настроение.

Ледди@mail.ru

Кто-то очень осторожно, но внимательно за Вами наблюдает. У этого человека на Вас собрано целое досье — от любимых фильмов до сорта мороженого, который Вы предпочитаете. Человек, который прикладывает столько энергии, чтобы Вас узнать, наверняка будет очень внимательным возлюбленным. Подумайте, кто может быть Вашим тайным поклонником. Этот человек уже почти готов раскрыть свои чувства. Вопрос лишь в том, готовы ли Вы услышать его слова.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/01/2014]

Не забывайте, что мужчины загораются и тухнут быстрее, по сравнению с женщинами. Примите это за особенность пола или аксиому.

АстроМеридиан

Сегодня Вы неожиданно для себя почувствуете в себе силы изменить сложившуюся в вашем тандеме ситуацию в нужную Вам сторону – лучшую для Вас и, возможно, для Вашего любимого человека. Постарайтесь выполнить изменения в максимально сжатые сроки, иначе завтра этот запал может пропасть.
Постарайтесь отложить те грандиозные планы, которые Вы строили на этот день. Сегодня ситуация в Вашей личной жизни будет довольно запутанной и противоречивой, поэтому Вам будет лучше не браться ни за какие новые амурные начинания и просто расслабиться и посвятить этот день общению с друзьями.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/01/2014]

Каждому хочется показать, что он главный в доме, что вес его в обществе не мал. Однако порой, не найдя возможности выразиться, мы думаем, что лучший способ рассказать о себе, это указать другому на его недостатки. Причем в обществе других и обязательно командным тоном. Подумайте, как после этого к Вам начнут относиться?

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в особенно упрямом и непреклонном настроении. Скорее всего, Ваша вторая половинка проявит к Вам снисходительность и согласится пойти на некоторые уступки, но может случиться и так, что она не станет потакать Вашим прихотям. Как следует задумайтесь над своим поведением и определитесь в том, стоят ли Ваши капризы того, чтобы ссориться из-за них с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/01/2014]

Чтобы побороть свой страх, представьте себе, чего конкретно боитесь, и предположите, что самое худшее из этого уже произошло.

АстроМеридиан

Вы устали, и это вполне логично. Но Вам все равно придется выложиться на работе, если Вы хотите, чтобы Вам заплатили. Не сопротивляйтесь этому. Проявите дисциплинированность и выполните свою работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/01/2014]

Если позволить негативным эмоциям и переживаниям захватить вас, это способно через какое-то время привести к затяжной депрессии, которая лечится очень долго и с большим трудом. Постарайтесь не доводить дело до такой стадии. Попробуйте отвлекающие и одновременно укрепляющие процедуры вроде обливания холодной водой. А еще полезна смехо- и цвето-терапия. Не пробовали?

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на весьма неплохую форму, однако пусть это не станет для Вас поводом для издевательств над собственным организмом. Берегите нервы и желудок. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/01/2014]

Кто-то очень осторожно, но внимательно за Вами наблюдает. У этого человека на Вас собрано целое досье — от любимых фильмов до сорта мороженого, который Вы предпочитаете. Человек, который прикладывает столько энергии, чтобы Вас узнать, наверняка будет очень внимательным возлюбленным. Подумайте, кто может быть Вашим тайным поклонником. Этот человек уже почти готов раскрыть свои чувства. Вопрос лишь в том, готовы ли Вы услышать его слова.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/01/2014]

Вам придется преодолевать какое-то серьезное препятствие или человека, который будет стоять на Вашем пути, и на это у Вас уйдет как минимум несколько дней. Ну что же, главное сохраняйте рассудительность и внимательно следите за обстановкой, и Вам непременно удастся справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!