Гороскоп — Водолей [01/03/2014]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/03/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/03/2014]

Начнется этот день не лучшим образом, утро станет периодом многочисленных испытаний и трудностей. Вы неплохо со всем справитесь, но устанете изрядно – найдите возможность отдохнуть, погулять, иначе ваше эмоциональное состояние (а, возможно, и самочувствие) резко ухудшится.
Нежелательно заключать сделки и делать покупки: сегодня деньги утекают у вас сквозь пальцы, тратятся совсем не на то, что вам действительно нужно. Небольшие поездки складываются неплохо, а вот для начала серьезных путешествий день не подходит.

Ледди@mail.ru

Вы пытаетесь решить, стоит ли прислушиваться к своей интуиции или, может, лучше обратиться за советом к профессионалу, которому Вы доверяете. Если Вы предпочли последний вариант, но ответов так и не получили, и Вас по-прежнему что-то тревожит, возможно, Вам стоит обратиться за помощью к другу. Верный товарищ никогда не подставит Вас и не скажет делать то, чего бы сам не делал. В общем-то, это оптимальное решение, так что звоните.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/03/2014]

Любовь — любовью, но подумать о ее последствиях тоже не помешает. Чтобы не столкнуться с лишними проблемами — предохраняйтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы углядите в поведении Вашего любимого человека признаки эгоизма. А если не углядите – вполне сможете придумать их самостоятельно. Подобные выводы должны Вас насторожить и заставить серьезно задуматься: а хотите ли Вы проводить свое время рядом с человеком, который больше всего любит себя?
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его себе любимому и провести его так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость. Сходите в свой любимый ресторан и побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким. Посетите какую-нибудь художественную выставку или галерею. Погуляйте по парку и полюбуйтесь окружающими Вас симпатяшками.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/03/2014]

Если Вас не устраивает муж или жена, то вините в этом только себя. Куда Вы смотрели, когда заключали брачный союз? Люди-то обычно не меняются. Постарайтесь найти подход к любимому человеку, поймать его на ту наживку, которая ему нравится. Будьте поласковее, а силой и приказами Вы только ухудшите ситуацию.

АстроМеридиан

Ваши слова очень много значат для Вашей второй половинки, и она прислушивается к ним всерьез. Поэтому старайтесь сохранять максимум мягкости и деликатности в общении с любимым человеком и воздержитесь от чересчур резкой критики в его адрес.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/03/2014]

Пора задуматься о дальнейших планах. Жизнь меняется и невозможно постоянно оставаться прежним. Необходимы изменения.

АстроМеридиан

Просто расслабьтесь и доверьтесь своей интуиции — она укажет Вам правильный путь. Сегодня никакие аргументы и логика не помогут Вам принять то решение, которое Вам нужно принять, поэтому не тратьте слишком много времени на его анализ и осмысление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/03/2014]

Сегодня повышается риск инфекционных заболеваний. Так что лучше избегайте любых контактов с инфекционными больными, старайтесь меньше бывать в тесных многолюдных помещениях, особенно, избегайте больниц и поликлиник. Чаще мойте руки, и не только перед едой, проветривайте помещение, где обычно находитесь.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием Плутона Вам трудно будет соблюсти чувство меры. Боритесь с его воздействием! Особенно важно не увлекаться алкоголем и сексуальными утехами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/03/2014]

Вы пытаетесь решить, стоит ли прислушиваться к своей интуиции или, может, лучше обратиться за советом к профессионалу, которому Вы доверяете. Если Вы предпочли последний вариант, но ответов так и не получили, и Вас по-прежнему что-то тревожит, возможно, Вам стоит обратиться за помощью к другу. Верный товарищ никогда не подставит Вас и не скажет делать то, чего бы сам не делал. В общем-то, это оптимальное решение, так что звоните.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/03/2014]

Старайтесь сохранять хорошее настроение, пока будете дожидаться того момента, когда какой-то близкий Вам человек примет решение, которого Вы от него ждете. Этот процесс не займет целую вечность, хотя поначалу у Вас может создаться именно такое впечатление. А тем временем, посвятите свой досуг чтению какой-нибудь хорошей книги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!