Гороскоп — Водолей [01/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/05/2012]

Для Водолеев этот день нейтрален. Представители знака чувствуют себя вполне комфортно и интуитивно избегают дел, обреченных на неудачу. Если же какое-то начинание кажется успешным, Водолеям удается избежать спешки и ажиотажа, устроить все наилучшим образом, приложив минимальные усилия.
Нежелательны поездки: сегодня они будут связаны с волнениями, тревогами, могут стать причиной ухудшения самочувствия. Лучше держаться ближе к дому, предпочесть общество давних друзей компании новых знакомых. Нельзя давать деньги в долг, нежелательно делать покупки в кредит.

Ледди@mail.ru

Даже если воды, в которых проходит Ваше плавание, не так чисты и прозрачны, как хотелось бы, это еще не значит, что в глубине притаились монстры. Будьте уверены в том, что все идет хорошо. Ваша склонность к пессимизму в последнее время часто давала о себе знать, и сегодня нужно с этим разобраться. Признайтесь себе, что Вы не можете знать будущее, и шансы на хороший и плохой результат примерно одинаковы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/05/2012]

Водолеев распирает энергия, того и гляди из ушей польется. Не расходуйте ее почем зря, расходуйте ее исключительно в постели. Тогда она стопроцентно перерастет в положительные эмоции, к тому же такой поворот событий гораздо больше порадует вашего близкого человека. Ему это будет гораздо более приятно, чем бесконечно слушать вашу болтовню. .

Женский Журнал

Не раздражайте попусту партнера. Он может подумать о вас не так, как вы того желаете, а это может испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Кажется, вдохновение в любви Вас покинуло всерьез и надолго. Даже самые потрясающие романтические отношения будут казаться Вам в этот день обыденными, рутинными и обременительными. Может быть, пришла пора сделать паузу в общении с Вашим любимым человеком? Хотя бы на этот день.
Сегодня будьте осторожны в общении с другими людьми. Кое-кто может быть более ранимым человеком, чем пытается казаться. Сведите Ваш сарказм к минимуму. В своих замечаниях будьте не столько критичны, сколько конструктивны.

Оракул

Срочно активизируйте свою фантазию, чем более интересные планы вы на сегодня придумаете, тем лучше. И обязательно приобщайте к ним свою половинку, ей тоже надо поднять настроение, вот и наполните этот день самыми разнообразными и интересными событиями, только уж не оставайтесь сидеть дома, отправляйтесь на поиск приключений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/05/2012]

Вам сегодня лучше не принимать решения самостоятельно, а переложить эту почетную и ответственную миссию на кого-нибудь другого. Если подходящего человека не окажется поблизости, придется совсем отказаться от идеи что-либо решать сегодня. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/05/2012]

Вам сегодня, скорее всего, захочется немного покапризничать: никто вас не любит, не понимает. Не кажется, что это уже чересчур? Все обстоит совершенно иначе, а ваше настроение связано с тем, что ваша негативная энергия требует выхода. Постарайтесь контролировать свои эмоции и не поддаваться плохому настроению. В том случае, если вам удастся справиться с сами собой, неприятности обойдут ваш дом стороной, а отношения с ближайшими родственниками не испортятся.

АстроМеридиан

Сделайте Ваше представление о ваших отношениях открытым для перемен. Испытывая разные вещи, Вы найдете то, что лучше для вас обоих, и это может оказаться совсем не тем, чем вы думали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/05/2012]

Интересное предложение может застать вас врасплох, но вы, скорее всего, сможете быстро сориентироваться и разобраться в ситуации.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша преданность своему делу будет замечена Вашим руководством и соответствующим образом вознаграждена. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы обратиться к начальству с просьбой о прибавке. Соберитесь с духом и сделайте это.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/05/2012]

Позаботьтесь о кровеносно-сосудистой систему — застой не пойдет на пользу вашему сердцу, возможны проблемы у гипотоников. Если вам повезло и у вас на рабочем месте есть комната психологической разгрузки, то вам в течение дня просто необходимо воспользоваться ее услугами. В противном случае, будет вполне достаточно перерыва после каждого часа работы, особенно, если ваша работа умственного плана и у вас нет возможности физической разрядки.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полны сил и энергии: таков дар Венеры, но он достанется только тем, кто ведет здоровый образ жизни. Со своей стороны эта планета может лишить Вас чувства меры, но поддаваться ее влиянию ни в коем случае нельзя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/05/2012]

Даже если воды, в которых проходит Ваше плавание, не так чисты и прозрачны, как хотелось бы, это еще не значит, что в глубине притаились монстры. Будьте уверены в том, что все идет хорошо. Ваша склонность к пессимизму в последнее время часто давала о себе знать, и сегодня нужно с этим разобраться. Признайтесь себе, что Вы не можете знать будущее, и шансы на хороший и плохой результат примерно одинаковы.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/05/2012]

Прежде чем соглашаться на какие-то новые замыслы и проекты, обязательно посоветуйтесь со своими родственниками и близкими друзьями. Дело не в том, что Вы не сможете обойтись без их одобрения, просто они помогут Вам дать объективную оценку этим затеям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!