Гороскоп — Водолей [01/05/2014]

Опубликовано в Среду, 30-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/05/2014]

Начнется день с новостей, которые заставят поволноваться, и серьезных переживаний. Возможны какие-то неприятные происшествия, многие представители знака совершают досадные промахи. Однако со временем влияние позитивных тенденций усиливается и дела идут на лад. Удается преодолеть давние разногласия с близкими, наладить отношения в семье.
Во второй половине дня не исключены мелкие недомогания, в остальном же это время будет благоприятным. Появляются новые увлечения и интересы, Водолеи не упускают возможности расширить кругозор, научиться чему-то новому.

Ледди@mail.ru

Любовь, романтика, веселье — у Вас есть все нужные элементы, которые можно сложить в одну картину, но это может оказаться труднее, чем построить карточный домик. Убедитесь, что Вы все прояснили в отношениях с близким человеком, иначе они могут быть разрушены легким дуновением ветра. Открытое общение — это ключ к реализации ваших грандиозных совместных планов. Без честного разговора нельзя угадать, о чем думает Ваш партнер.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/05/2014]

Не раздражайте попусту партнера. Он может подумать о вас не так, как вы того желаете, а это может испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы хотите сказать своими намеками или поведением. Поэтому постарайтесь максимально четко, просто и ясно выражать Ваши мысли и желания, дабы ему не пришлось разгадывать ребусы и причинно-следственные связи.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине фантастического настроения и кипучей позитивной энергии, и поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному знакомству и флирту с новыми людьми. Ваши навыки общения с ними достигнут своего пика.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/05/2014]

Вам сегодня, скорее всего, захочется немного покапризничать: никто вас не любит, не понимает. Не кажется, что это уже чересчур? Все обстоит совершенно иначе, а ваше настроение связано с тем, что ваша негативная энергия требует выхода. Постарайтесь контролировать свои эмоции и не поддаваться плохому настроению. В том случае, если вам удастся справиться с сами собой, неприятности обойдут ваш дом стороной, а отношения с ближайшими родственниками не испортятся.

АстроМеридиан

Дайте волю присущей Вам изобретательности и постарайтесь внести в отношения с любимым человеком толику свежести и страсти. Если Вы давно хотели опробовать какое-то новое занятие, то настало время сделать это. Ваша вторая непременно поддержит Вашу затею.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/05/2014]

Интересное предложение может застать вас врасплох, но вы, скорее всего, сможете быстро сориентироваться и разобраться в ситуации.

АстроМеридиан

Все окружающие пребывают в легкомысленном настроении, поэтому все они будут склонны к сплетням и праздной болтовне. Если Вы достаточно умны, то не станете принимать в этом участия и проявите лаконичность. Краткость — сестра таланта, а талант очень пригодится Вам, если Вы хотите добиться успеха в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/05/2014]

Позаботьтесь о кровеносно-сосудистой систему — застой не пойдет на пользу вашему сердцу, возможны проблемы у гипотоников. Если вам повезло и у вас на рабочем месте есть комната психологической разгрузки, то вам в течение дня просто необходимо воспользоваться ее услугами. В противном случае, будет вполне достаточно перерыва после каждого часа работы, особенно, если ваша работа умственного плана и у вас нет возможности физической разрядки.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам вести здоровый образ жизни. Во всем знайте меру, а перед тем, как принимать лекарства, проконсультируйтесь с врачом. И не гонитесь за деньгами в ущерб здоровью и времени! Жизнь слишком коротка для этого.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/05/2014]

Любовь, романтика, веселье — у Вас есть все нужные элементы, которые можно сложить в одну картину, но это может оказаться труднее, чем построить карточный домик. Убедитесь, что Вы все прояснили в отношениях с близким человеком, иначе они могут быть разрушены легким дуновением ветра. Открытое общение — это ключ к реализации ваших грандиозных совместных планов. Без честного разговора нельзя угадать, о чем думает Ваш партнер.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/05/2014]

Рискните проявить инициативу и совершить какой-то авантюрный шаг в отношениях с интересным Вам человеком. Чем хуже он Вас знает, тем более богатые плоды принесет Вам это проявление импульсивности. Но, в принципе, любые Ваши замыслы, имеющие хотя бы малейшие шансы на успех, скорее всего, окончатся блистательным триумфом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!