Гороскоп — Водолей [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/05/2017]

Вас ждет довольно утомительный день. Придется решать проблемы, возникшие не по вашей вине, искать ответы на вопросы, которые интересны не столько вам, сколько окружающим. Вероятны разногласия с близкими людьми. Особенно трудно будет договориться, обсуждая финансовые и имущественные вопросы, а также планы на будущее.
Свободное время стоит провести с любимым человеком. Общие дела и заботы сближают и способствуют укреплению отношений. Можно делать небольшие покупки. Не исключены подарки и небольшие, но приятные знаки внимания.

Ледди@mail.ru

Чувство юмора и умение надеяться — вот что поможет Вам преодолеть любое препятствие и стать ближе человеку, который Вам дорог и симпатичен. На корпоративе Вы можете встретить совершенно неожиданного человека, и нельзя сказать, что эта встреча Вас огорчит. Главное — не слишком распыляться, лучше уделить качественное внимание меньшему числу людей, чем перекинуться парой пустых слов со всеми.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/05/2017]

Не раздражайте попусту партнера. Он может подумать о вас не так, как вы того желаете, а это может испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Вам начнет потихоньку надоедать рутина супружеских отношений. Вы станете тормошить свою половинку, не обращая внимания на ее протесты, лишь бы не увязнуть в «болоте» повседневности. Может быть, стоит попробовать новое хобби? Одиноких мужчин и женщин ждет интересное романтическое приключение, которое вполне может открыть новую страницу в Вашей жизни. В целом, в личной жизни все будет складываться хорошо.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы опробовать что-нибудь новое в личной жизни. Главное не проявляйте импульсивности и выделите время на то, чтобы всесторонне продумать и тщательно спланировать свои дальнейшие шаги.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/05/2017]

Похоже, что в последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно напряженном и насыщенном ключе, и у Вас практически не оставалось времени на то, чтобы отдыхать и восстанавливать силы. Не допускайте, чтобы скопившийся в Вас негатив выплеснулся на Вашу вторую половинку. Расскажите ей о том, что испытываете сильный стресс, и Вам нужно провести какое-то время в одиночестве. А затем вздремните или прогуляйтесь на свежем воздухе, чтобы навести порядок в голове.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/05/2017]

Интересное предложение может застать вас врасплох, но вы, скорее всего, сможете быстро сориентироваться и разобраться в ситуации.

АстроМеридиан

Многочисленные препятствия будут мешать Вашему продвижению вперед, и достижение поставленных целей потребует немалых усилий. Но если сможете собраться и заставить себя делать то, что нужно, проблемы обернутся победами, и Вы преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/05/2017]

Позаботьтесь о кровеносно-сосудистой систему — застой не пойдет на пользу вашему сердцу, возможны проблемы у гипотоников. Если Водолеям повезло и у вас на рабочем месте есть комната психологической разгрузки, то Водолеям в течение дня просто необходимо воспользоваться ее услугами. В противном случае, будет вполне достаточно перерыва после каждого часа работы, особенно, если ваша работа умственного плана и у вас нет возможности физической разрядки.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Марс, так что сил и энергии будет не занимать. Вы будете стремиться получить все и сразу — и пусть бережется тот, кто осмелится встать на Вашем пути!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/05/2017]

Чувство юмора и умение надеяться — вот что поможет Вам преодолеть любое препятствие и стать ближе человеку, который Вам дорог и симпатичен. На корпоративе Вы можете встретить совершенно неожиданного человека, и нельзя сказать, что эта встреча Вас огорчит. Главное — не слишком распыляться, лучше уделить качественное внимание меньшему числу людей, чем перекинуться парой пустых слов со всеми.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/05/2017]

Сегодня Вами овладеет ощущение того, что весь окружающий Вас мир сошел с ума. Даже самые близкие Ваши друзья будут вести себя совершенно непредсказуемым и парадоксальным образом — однако, на удивление, это нисколько не будет Вас раздражать. Более того, весь этот хаос и суета будут казаться Вам довольно забавными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!