Гороскоп — Водолей [01/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 31-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/06/2012]

Этот день очень благоприятен. Что бы вы ни делали и ни думали – все к лучшему. Возможно получение чрезвычайно заманчивых предложений. Тут положитесь на интуицию. Если она подсказывает, что их следует принять – не раздумывайте слишком долго.
Возможны подарки, приятные сюрпризы, удачные совпадения. Неожиданно удастся реализовать смелый план, который вы давно вынашивали. Жизнь многих Водолеев кардинально меняется к лучшему, причем самим представителям знака почти ничего не приходится делать для этого.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете без особых усилий завести новые интересные знакомства. Дайте волю своим чарам, и Вы увидите, что будет. Ваше отношение будет отличным оружием против слишком недружелюбного отношения некоторых присутствующих на общей встрече. Ваше сопереживание найдет положительные отклики у некоторых важных людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/06/2012]

Устройте вашему любимому сегодня праздник «чистоты, красоты и здоровья». Для этого заранее запаситесь всевозможными банно-массажными щетками, ароматными гелями и пенками для ванны. Ваша задача – искупать и помыть ваше драгоценное сокровище с ног до головы, и особенно тщательно, конечно – между ног. При этом вы должны быть полностью одетой, чтобы не отвлекать его от блаженства. Благодарность «сокровища» не будет знать границ – если вы после ванны, уже в кровати, еще и тщательно его вылижете… .

Женский Журнал

Вполне вероятно, что именно сегодня вам удастся познакомиться с интересным человеком. Только не торопитесь безумно влюбляться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы узнаете о том, что Вашему любимому человеку что-то не нравится в Вашем поведении или характере, но он почему-то в течение довольно длительного времени не решался Вам об этом рассказать. Что ж, лучше поздно, чем никогда. Еще не поздно все изменить.
Постарайтесь наладить связь с окружающими, вместо того чтобы проявлять отчужденность. Вам нужно продемонстрировать, что Вам небезразлично то, что происходит с Вашими друзьями. Проявите искренний интерес к их проблемам и предложите совет. Они оценят проявленное Вами внимание.

Оракул

Иногда перерыв и временное охлаждение чувств идут на пользу общему укреплению связи между вами. Вы только еще сильнее соскучитесь по нему, если сегодня сможете отказать себе в кратковременном свидании и надуть губки в мнимой обиде. Тем желаннее будет встреча!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/06/2012]

Если сегодня вам в первый раз необходимо сесть за руль, воспримите это событие со свойственным вам мужеством. Гаишники, пробки, пешеходы – и вас не минует чаша сия. Впрочем, если вы совсем не можете прийти в себя от страха – напейтесь. Напейтесь, и эта поездка станет для вас не только первой, но и последней. Разве это не прекрасно? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/06/2012]

Сегодня вам необходимо соизмерять свои запросы с финансовым положением вашей семьи. Прежде чем тратить деньги на крупные приобретения посоветуйтесь со своей второй половиной и вместе решите, выдержит ли ваш бюджет подобные расходы. В остальном, дела пойдут достаточно гладко и вам не придется переживать за своих родных и любимых.

АстроМеридиан

У Вас масса дел, но ни в коем случае не заставляйте свою вторую половинку чувствовать, что Вы холодны по отношению к ней. Посвятите ее в свои заботы и постарайтесь быть внимательными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/06/2012]

Проявляйте дальновидность при принятии решений по производственным вопросам, учитывайте свои предыдущие промахи и ошибки.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для всевозможных разговоров и встреч с самыми строгими и придирчивыми из Ваших начальников. Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, которая поможет Вам очаровать даже самых черствых из Ваших руководителей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/06/2012]

Вечером лучше сменить сферу деятельности: Мало двигались — бегом в спортзал, бассейн. Большие физические нагрузки? Пассивный отдых. Активность движений, длительные прогулки на свежем воздухе, с одной стороны, а с другой — медитации и созерцание природы, красивых пейзажей или наблюдение за птицами, животными, людьми, закатом солнца и восходом луны восстановят психофизическое равновесие организма.

АстроМеридиан

Следите за состоянием ног, за кровообращением в конечностях. Не носите тесную обувь и колготки. Держитесь подальше от источников сильного жара и не увлекайтесь горячими ваннами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/06/2012]

Сегодня Вы сможете без особых усилий завести новые интересные знакомства. Дайте волю своим чарам, и Вы увидите, что будет. Ваше отношение будет отличным оружием против слишком недружелюбного отношения некоторых присутствующих на общей встрече. Ваше сопереживание найдет положительные отклики у некоторых важных людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/06/2012]

Сегодня Ваши мудрые советы очень пригодятся одному из Ваших близких друзей. Вы сможете дать ему ответы на все беспокоящие его вопросы, и он будет достаточно проницателен и прозорлив, чтобы их понять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!