Гороскоп — Водолей [01/06/2017]

Опубликовано в Среду, 31-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/06/2017]

День непростой, но серьезных проблем он не принесет, если вы сохраните спокойствие. Возможны неожиданные происшествия, события, которые заставят отложить дела, изменить планы. Многих Водолеев это заставит переживать не на шутку.
Эмоциональный фон дня будет напряженным. У многих представителей знака настроение портится из-за пустяков. Возможны конфликты со старшими родственниками. Вас понимают неправильно даже те, кто очень любит. Не жалейте времени на объяснения; долгие разговоры куда приятнее, чем шумные ссоры.

Ледди@mail.ru

Есть множество возможностей для компромисса между Вашими желаниями и чьими-то еще, поэтому не нужно проявлять столько упрямства. Как только Вы забудете об эмоциях и посмотрите на ситуацию объективно, то сразу увидите, как решить вопрос, чтобы все стороны почувствовали себя победителями. Вы можете найти простейшее решение, всего лишь обозначив, чего Вы хотите, а чем готовы пожертвовать. Сейчас не время играть в запутанные игры.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/06/2017]

Вполне вероятно, что именно завтра Водолеям удастся познакомиться с интересным человеком. Только не торопитесь безумно влюбляться.

АстроМеридиан

Вы будете очень много сил и внимания уделять отношениям. Под влиянием Юпитера на первый план выйдут такие их аспекты, как постоянство и надежность. Если пара у Вас есть, Вы будете стремиться к взаимопониманию со своей половинкой и не станете заострять внимание на проблемных моментах отношений. А если пары у Вас нет, то день может принести Вам встречу с мечтой.
В Вас может проснуться бурный романтический интерес по отношению к какому-то новому человеку, который затмит Ваше здравомыслие и логику. Но старайтесь все же не терять окончательно головы и тщательно продумывайте каждый свой поступок.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/06/2017]

Сегодня Ваша вторая половинка может выдвигать к Вам какие-то очень высокие требования, но непокорная сторона Вашей натуры будет всеми силами этому противиться. Тем не менее, с Вашей стороны было бы разумно изменить свое отношение, ведь в некоторых ситуациях будет лучше пойти своему партнеру на уступки и сохранить мир, вместо того чтобы упрямо стоять на своем. Любые серьезные романтические отношения требуют умения идти на компромисс, и сейчас настал Ваш черед его проявить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/06/2017]

Проявляйте дальновидность при принятии решений по производственным вопросам, учитывайте свои предыдущие промахи и ошибки.

АстроМеридиан

Нептун сделает Вас очень переборчивыми в вопросах профессиональных проектов. Особенно это касается тех, кто решает, по какой стезе пойти в жизни. Вы будете очень здраво, критически смотреть на вещи, и уж точно не прельститесь воздушными замками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/06/2017]

Вечером лучше сменить сферу деятельности: Мало двигались — бегом в спортзал, бассейн. Большие физические нагрузки? Пассивный отдых. Активность движений, длительные прогулки на свежем воздухе, с одной стороны, а с другой — медитации и созерцание природы, красивых пейзажей или наблюдение за птицами, животными, людьми, закатом солнца и восходом луны восстановят психофизическое равновесие организма.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Венеры таково, что Вы почувствуете настоятельную потребность в физических нагрузках. Идеальным вариантом станет плавание либо водная гимнастика, которые помогут без лишнего напряжения сформировать прекрасную фигуру. Прибавьте к этому правильное питание, и секрет хорошей формы у Вас в кармане!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/06/2017]

Есть множество возможностей для компромисса между Вашими желаниями и чьими-то еще, поэтому не нужно проявлять столько упрямства. Как только Вы забудете об эмоциях и посмотрите на ситуацию объективно, то сразу увидите, как решить вопрос, чтобы все стороны почувствовали себя победителями. Вы можете найти простейшее решение, всего лишь обозначив, чего Вы хотите, а чем готовы пожертвовать. Сейчас не время играть в запутанные игры.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/06/2017]

Не торопитесь хвататься за реализацию новых замыслов и идей. Если Вы не проявите должной осмотрительности, то можете взваливать на себя поистине неподъемный груз. Тщательно проанализируйте все факты, прежде чем принимать какие бы то ни было решения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!