Гороскоп — Водолей [01/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/07/2012]

Все идет неплохо, и только ваше настроение порой «дает сбои». Возможны приступы раздражительности и упрямства, порой вы невыносимо капризны, но близкие относятся к этому с юмором. Очень хорошо этот день подходит для общения с детьми, веселых игр на свежем воздухе. Во второй половине дня возможны визиты неожиданных гостей.
Высок жизненный потенциал. Эффективны разнообразные оздоровительные и косметические процедуры. Водолеи делают удачные покупки. Рекомендуется приобретать антиквариат  и произведения искусства – вещи, на которые падет ваш выбор, будут расти в цене.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ждет очень насыщенный день. Вы обнаружите, что настроены на одну волну с близкими людьми. Что бы Вы ни чувствовали (радость, грусть, лень или желание действовать), Ваши друзья и родные будут испытывать то же самое, а это дает возможность отлично провести время и обогатиться опытом. Друзья оказывают куда больше влияния на Вашу жизнь, чем кажется на первый взгляд, и этот факт нужно ценить по достоинству. Нет ничего плохого в надежде на то, что кто-то улучшит Вам настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/07/2012]

Для Водолеев эротический прогноз весьма неопределенный. Из одолевающей лени и хандры поможет выбраться усиленная стимуляция ушных раковин, головы, губ и шеи. Попробуйте ради разнообразия не раздеваться перед тем, как лечь в кровать. Попросите вашего ненаглядного представить, что все ваши эрогенные зоны сосредоточены выше уровня груди. По крайней мере, множество приятных и необычных ощущений вам гарантировано. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете поссориться, так что заранее подумайте, надо ли вам это и будьте осторожнее в своих словах и поступках.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет очень серьезно заботиться о Вашем здоровье, что может неблагоприятно сказаться на его собственном. Поэтому Вам придется позаботиться о себе самостоятельно, иначе потом придется вам лечиться вместе. Весело, но не здорово.
Если почувствуете, что Вами начинает овладевать сильное внутреннее напряжение и стресс, то оградитесь на время от всех окружающих Вас людей и переведите дух. Проверьте свою электронную почту на наличие новых сообщений или созвонитесь с какой-нибудь интересной Вам симпатяшкой — общение с нею чудесным образом улучшит Ваше настроение.

Оракул

Вашей благосклонности в этот день будут, очевидно, добиваться многие приятные молодые люди. Если вы очень хотите сыграть на нервах у любимого человека, будьте осмотрительнее: есть вероятность потерять все, чего вы добивались столько времени. В этот день желательно не быть осликом, упорствуя в заблуждениях, а довериться чутью и найти разумное компромиссное решение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/07/2012]

Будьте оригинальны. Изберите объектом своего интереса культуру, которая вовсе никогда не существовала. Возьмите что-нибудь из художественных литературных произведений (там этого добра более чем достаточно), или придумайте подходящую структуру самостоятельно (это будет даже лучшим развлечением, чем все прочее). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/07/2012]

Вы получите немало приятных минут от общения со своими близкими. Воспользуйтесь предоставленным вам отдыхом от семейных неурядиц и конфликтов. Используйте этот момент для разговора «по душам» со своей второй половиной. Поделитесь друг с другом наболевшими проблемами, не скупясь на взаимные искренние советы.

АстроМеридиан

Обязательно позавтракайте как следует, ведь весь сегодняшний день Вы будете оставаться в движении. Когда Вы, наконец, будете готовы сбавить обороты, Вам захочется, чтобы Ваша вторая половинка была рядом, ведь так Вам будет легче расслабиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/07/2012]

Не считайте легким, пришедший к Вам успех. Вспомните, сколько работали в начале и поймете, что все заслужили своим трудом.

АстроМеридиан

В Вашем коллективе установится очень дружная и сплоченная атмосфера, и даже самые сложные и скучные задания и проекты будут казаться Вам увлекательной игрой. Воспользуйтесь этой фантастической энергией, чтобы добиться заметного прогресса на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/07/2012]

Сегодня высокотравматичный день. Остерегайтесь бытовых травм, порезов и ожогов. Не «носитесь сломя голову», смотрите под ноги, отложите все дела связанные с высотой и стремянками. Сегодня вам лучше держаться подальше от электроприборов, и вообще, все делать степенно и с повышенным вниманием, без «витания в облаках».

АстроМеридиан

Старайтесь поддерживать регулярный ритм сна, тогда Вы всегда будете в форме. А вот если ложиться и вставать «вне графика», то и душевное спокойствие, и ясность мыслей улетучатся.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/07/2012]

Сегодня Вас ждет очень насыщенный день. Вы обнаружите, что настроены на одну волну с близкими людьми. Что бы Вы ни чувствовали (радость, грусть, лень или желание действовать), Ваши друзья и родные будут испытывать то же самое, а это дает возможность отлично провести время и обогатиться опытом. Друзья оказывают куда больше влияния на Вашу жизнь, чем кажется на первый взгляд, и этот факт нужно ценить по достоинству. Нет ничего плохого в надежде на то, что кто-то улучшит Вам настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/07/2012]

Сегодня какая-то проблема, которая лично тебе будет казаться просто смехотворной, может сильно огорчить интересную тебе симпатяшку или одного из твоих близких друзей. И, после того как ты ее разрешишь, они проникнутся к тебе глубочайшим уважением и симпатией и не преминут тебе об этом сказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!