Гороскоп — Водолей [01/07/2014]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/07/2014]

День сложится удачно, если вы будете избегать неоправданного риска и необдуманных поступков. Лучше всего действовать в соответствии с заранее составленным планом. А если все-таки приходится импровизировать, избегайте действий, которые могут неприятно удивить или шокировать окружающих. Нарушать традиции и общепринятые правила нежелательно.
Благоприятный день для небольших поездок, смены обстановки. Можно признаться в своих чувствах или сделать приятный сюрприз любимому человеку. Необычное романтическое свидание поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день может быть очень романтичным, и если это так, то Вас ждут только приятные новости. Благодаря приливу нежного приятного настроения Вы сумеете создать идеальную атмосферу для любви, в которой будет очень легко выразить все свои чувства. Вы готовы проявить свою эмоциональность в полную силу? Так это или нет — в любом случае Вам не сбежать от судьбы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/07/2014]

На отношения супругов или партнеров будет оказывать влияние Плутон в неблагоприятном аспекте, из-за чего у Вас возникнет много вопросов к этим отношениям. Впрочем, не делайте из мухи слона: все не так уж плохо. В жизни одиноких мужчин и женщин знака сейчас будет играть важную роль то, что французы называют «романтической дружбой»: приятное общение в расслабленной обстановке и никаких лишних обязательств. Так или иначе, все перемены будут к лучшему.
Ваши отношения с семьей могут помочь Вам разобраться в том, почему одни романы складываются успешно, а другие оканчиваются крахом. Извлеките урок из амурных ошибок и побед Ваших родителей. Но, главное, не забывайте при этом о том, что невезучесть в личной жизни не является наследственной чертой.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/07/2014]

Сегодня перед Вами может открыться какая-то необычайно перспективная жизненная возможность, которая поможет Вам перевернуть принципиально новую страницу Ваших отношений с любимым человеком. Однако, прежде чем за нее хвататься, обсудите все со своей второй половинкой — в конце концов, она тоже должна быть в курсе того, что Вы собираетесь предпринять.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/07/2014]

Сейчас у Вас на работе не будет особенно перспективных возможностей роста и расширения, поэтому не жалуйтесь на судьбу. Просто радуйтесь тому, что Вы получаете зарплату — повремените со всеми своими личными амбициями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/07/2014]

Сатурн в благоприятной позиции советует Вам не гнаться очертя голову за деньгами, славой и победами на любовном фронте, а остановиться и подумать. Зачем Вам все эти блага, если Вы угробите в борьбе за них свое здоровье? Помните, что именно оно — основа качества нашей жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/07/2014]

Сегодняшний день может быть очень романтичным, и если это так, то Вас ждут только приятные новости. Благодаря приливу нежного приятного настроения Вы сумеете создать идеальную атмосферу для любви, в которой будет очень легко выразить все свои чувства. Вы готовы проявить свою эмоциональность в полную силу? Так это или нет — в любом случае Вам не сбежать от судьбы.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/07/2014]

Вам будет очень непросто расслабиться, когда у Вас так много дел и забот. Обязательно выделите какое-то время сегодня на то, чтобы выпить чашку кофе со своим старым другом, с которым Вы утратили контакт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!