Гороскоп — Водолей [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/08/2012]

Вы слишком многое принимаете на веру; не ленитесь проверять полученную информацию, это поможет избежать ошибок. Трудновато сосредоточиться на работе, многие представители знака больше думают о личных делах, чем о профессиональных.  Недоброжелатели и конкуренты могут этим воспользоваться.
Возможны проблемы в семье, трудности в отношениях с любимым человеком. Впрочем, терпение и снисходительность  к чужим слабостям помогут достичь взаимопонимания. Не стоит строить долгосрочные планы – их наверняка придется менять; также нежелательно давать обещания.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы должны проявить максимальную дисциплинированность и не спускать глаз со своей цели. Слишком многое может Вас отвлечь. Это может быть спонтанная вечеринка или чувство, что Вы о чем-то забыли. Но для того, чтобы получить результат, Вы должны сконцентрироваться на своей главной задаче. А когда Вы ее решите, тогда уже можно будет осмотреться вокруг. Не переживайте, у Вас будет достаточно времени и сил, чтобы отдохнуть и развлечься.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/08/2012]

В этот день вашему партнеру будут интересны мотивы вашего сексуального поведения и причины выборы той или иной его тактики. Возможно, он будет копать даже глубже, чем это нужно, что будет отвлекать его от непосредственно сексуальной деятельности. Это не может не огорчать. .

Женский Журнал

Отношения с любимым человеком полностью гармонизируются, хотя не без некоторых усилий с вашей стороны.

АстроМеридиан

День имени рюшечек, оборочек и, как это обычно называют, телячьих нежностей. Смело можете называть Вашего любимого человека лапочкой, пупсиком или пусечкой, пусть это и не в традициях вашей пары. Сегодня звезды разрешают. Главное, как водится, не переборщить.
Благодаря своему уникальному имиджу Вы привлекаете людей, которые не стремятся быть, как все, и сейчас это как никогда верно. Не бойтесь делиться самыми последними, замечательными и безумными своими идеями.

Оракул

Не пытайтесь добиться своего при помощи подлых спекуляций на почве секса. Этот способ манипулирования мужчинами почти не работает в наши дни, когда сексуальная свобода позволяет мужчинам отважиться на многое. Вместо того, что бы лишать его постельных ласк, поговорите с ним по душам и расскажите, что вы чувствуете, когда он невольно обижает вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/08/2012]

Поскольку звезды не подарили вам характер определенного животного, то в определенных ситуациях вы будете себя чувствовать разными представителями фауны. Например, на работе вы превратитесь в хитрую лису, будете всем улыбаться, а за спиной делать гадости. Ну а дома в послушную лань, которая ласкается, но и укусить может. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/08/2012]

Лучшим вариантом между гостями и домом, будет остановить свой выбор на семье, которой в последнее время не могли уделять достаточного внимания. Обсудите с любимым человеком волнующие вас обоих вопросы, тогда вы сможете лучше понимать друг друга и ваши взаимоотношения станут еще более близкими, а вы избежите семейных конфликтов и ссор.

АстроМеридиан

Если Вам что-то не нравится, то зачем врать партнеру и притворяться, что Вас все устраивает? Будьте внимательны к своим чувствам, иначе Вы можете сболтнуть что-то, с чем впоследствии Вам будет трудно разобраться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/08/2012]

Попробуйте подумать не только о своем доходе, но и о чужих желаниях. Лучше немного уступить, чем потерять всe.

АстроМеридиан

Сегодня какая-то авторитетная фигура, имеющая вес у Вас на работе, может заставить Вас усомниться в привычных принципах и идеалах. Старайтесь оставаться верным самому себе и не позволяйте окружающим людям заронять в Вашей душе «зерно сомнения».

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/08/2012]

Нелишним будет принять меры по улучшению своего самочувствия, это поможет вам справляться с повседневной трудовой нагрузкой. Постарайтесь сейчас позаботиться о состоянии своего здоровья, чтобы в будущем встретить новые проблемы и трудности в полной боеготовности. Если есть возможность, то попробуйте каждое утро заниматься гимнастикой. Это поможет вам укрепить свои мышцы и поддержать тонус организма, но не переусердствуйте.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние исключительно благоприятные светила. Можете не переживать: Вы будете полны сил и можете рассчитывать на отличное настроение. Тем не менее, следует принять во внимание, что влияние Урана может стать источником травм. Попасть себе молотком по пальцам или обжечься — мелочь, но неприятная.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/08/2012]

Сегодня Вы должны проявить максимальную дисциплинированность и не спускать глаз со своей цели. Слишком многое может Вас отвлечь. Это может быть спонтанная вечеринка или чувство, что Вы о чем-то забыли. Но для того, чтобы получить результат, Вы должны сконцентрироваться на своей главной задаче. А когда Вы ее решите, тогда уже можно будет осмотреться вокруг. Не переживайте, у Вас будет достаточно времени и сил, чтобы отдохнуть и развлечься.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/08/2012]

Сегодняшний день определенно не подходит для того, чтобы ходить вокруг да около в общении с окружающими Вас людьми. Старайтесь сохранять максимум открытости и прямоты в разговорах с ними. Если Вам нужно сказать что-то важное одному из своих знакомых, то просто соберитесь с духом и сделайте это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!