Гороскоп — Водолей [01/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/10/2011]

Делитесь обязанностями и заботами, не скупясь. Если вокруг есть люди, желающие потрудиться за вас, почему бы не пойти им навстречу? Вам же потребуется свежая голова, чтобы вынашивать интересные мысли, не отвлекаясь на всякие мелочи. Очень высока вероятность творческих успехов, блестящих озарений. Ну а где таланты – там и поклонники; в течение всего дня вы будете в центре внимания.
Можно назначать встречи, проводить переговоры: вам легко добиться от окружающих того, чего вы хотите. Любимый человек, правда, попытается сопротивляться, но только для того, чтобы вы его долго и ласково уговаривали.

Ледди@mail.ru

Весь сегодняшний день широко расстилается перед Вами! Независимо от того, сколько встреч у Вас назначено, и сколько дел Вам предстоит, у Вас больше свободного времени, чем Вы осознаете. Вам не обязательно отвечать отказом на новые предложения, потому что Вы думаете, что Вам не хватит на них времени. Заставьте себя взяться за большее, чем Вы обычно на себя бы взвалили. Возможно, Вы ощутите некоторый стресс, но он наверняка стоит последующей отдачи.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/10/2011]

Водолеям сегодня звезды приготовили небольшую западню и наблюдают: попадутся ли в нее представители самого бесшабашного знака зодиака? Речь идет о весьма соблазнительных предложениях и приключениях, которые будут исходить от искусителя рода человеческого. Что выберете вы: соблазн или верность себе? .

Женский Журнал

Не выясняйте отношения с партнером, особенно если он устал после работы, и хочет спать. А завтра все может измениться к лучшему.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непонятно, почему Вы ведете себя именно таким образом. Он будет спрашивать у Вас о причинах Вашего поведения, стараться угадать мотивы, но если Вы ему все не объясните, вряд ли он додумается до правильного ответа.
Только то, что Вы привыкли придерживаться определенного типа людей в личной жизни, отнюдь не говорит о том, что Вы не можете немного от него отойти. Выходите за рамки привычной зоны комфорта и попробуйте познакомиться с тем необычным человеком, который Вас заинтриговал.

Оракул

Неурядицы и конфликты со второй половинкой вам не грозят. Так не стоит ли этим воспользоваться и решить ряд накопившихся проблем? Благоприятный день для обсуждения планов на будущее, предстоящих крупных покупок. Со своей второй половиной вы во всем найдете общий язык.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/10/2011]

Давно не виделись? Позвоните другу, вытащите его погулять. И не слушайте никаких оправданий в попытках остаться дома. Подумаешь, аврал на работе и больной ребенок. А если завтра война? Заведите его в свой любимый клуб или бар и держите до самого закрытия, нечего филонить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/10/2011]

В выходной день навестите родителей или старших родственников, вы последнее время уделяете им слишком мало времени. Ваша загруженность делами может негативно повлиять на гармонию в семье. Расставьте приоритеты правильно, и не пытайтесь разорваться между домом и работой. Быть или не быть конфликтам, зависит только от вас. Оптимизм, доброта и чувство юмора в сочетании с терпением и выдержкой позволят успешно решить как служебные, так и личные проблемы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы задать своей второй половинке те вопросы, которые Вас так давно интересовали. Расспросите о ее прошлых партнерах и разберитесь в том, какие ошибки стали причиной их расставания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/10/2011]

Вы, конечно, знаете, что без связей сейчас прожить очень сложно. Так постарайтесь сегодня не портить ни с кем отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно сумбурном и спутанном ключе, и Вы постоянно забывали о каких-то важных встречах и делах. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с мыслями и четко спланировать свой график. Пришла пора навести в своей жизни порядок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/10/2011]

Гололед и минусовые температуры могут нанести некоторый вред Вашему здоровью. Постарайтесь вовремя принять соответствующие меры. Прохладная погода и скользкие тротуары ищут свои жертвы по всему городу. Если Вы не хотите подхватить простуду или повредить конечности при падении с обледенелых ступенек, уже сейчас начинайте готовиться к таким неприятностям. Приобретите подходящую обувь и укрепляйте свой организм закаливанием.

АстроМеридиан

Сегодня сделайте все, чтобы укрепить собственный иммунитет. Дело в том, что без профилактических мер Вам могут грозить насморки и даже бронхиты, потому после каждого приема пищи рекомендовано выпивать чашку чабрецового чая. Чабрец — отличный антисептик, который помогает справиться с атаками вирусов. Приправляйте пищу розмарином и луком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/10/2011]

Весь сегодняшний день широко расстилается перед Вами! Независимо от того, сколько встреч у Вас назначено, и сколько дел Вам предстоит, у Вас больше свободного времени, чем Вы осознаете. Вам не обязательно отвечать отказом на новые предложения, потому что Вы думаете, что Вам не хватит на них времени. Заставьте себя взяться за большее, чем Вы обычно на себя бы взвалили. Возможно, Вы ощутите некоторый стресс, но он наверняка стоит последующей отдачи.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/10/2011]

Вы являетесь очень утонченной натурой и требуете для себя только самого лучшего. Это мировоззрение передается всем окружающим Вас людям и вдохновляет их к тому, чтобы постараться сделать свою жизнь радостнее и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!