Гороскоп — Водолей [01/10/2016]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/10/2016]

Очень спокойный день, как нельзя лучше подходящий для отдыха и восстановления сил. Будет возможность заняться чем-то неутомительным и интересным, а также пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Неплохо складываются небольшие поездки, при этом лучше не отправляться в дорогу в одиночестве: хорошая компания вам не помешает.
Во второй половине дня возможны неожиданные и довольно неприятные визиты, вынужденные встречи с людьми, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Постарайтесь избежать конфликта: лишние проблемы вам сейчас ни к чему.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день замечательно подходи для новых открытий и начинаний, поэтому активно ищите для себя новые знания и впечатления. К счастью, для этого Вам не придется слишком сильно отходить от зоны Вашего комфорта. Просто перекусите в каком-нибудь новом кафе, сходите за покупками в новый магазин или доберитесь до работы по новому маршруту — этого будет достаточно, чтобы подарить Вам море новых ощущений.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/10/2016]

Не выясняйте отношения с партнером, особенно если он устал после работы, и хочет спать. А завтра все может измениться к лучшему.

АстроМеридиан

Если у Вас нет пары, и Вы ни в кого не влюблены, то сегодня Вам просто необходимо отправиться на поиски кого-то, кто заставит Ваше сердце биться чаще. При этом Вы будете настроены на самые традиционные серьезные отношения; «свободная любовь» не вызовет никакого отклика в Вашей душе. Если же пара у Вас есть, не пытайтесь вызвать у своей половинки ревность — это ничуть не оживит ваши отношения, зато проблем принесет немало.
Если Вы давно хотели пересмотреть привычный образ жизни и сделать его более здоровым, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Пересмотрите свою диету и начинайте регулярно заниматься спортом. Кроме того, Вам стоит приложить дополнительные усилия, чтобы избавиться от всех своих пагубных привычек и пристрастий.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/10/2016]

Сегодня главным будет умение находить компромисс. Вы с партнером испытываете разные желания, и вам обоим придется чем-то поступиться. Гармония, которую Вы в итоге обретете, будет того стоить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/10/2016]

Вы, конечно, знаете, что без связей сейчас прожить очень сложно. Так постарайтесь завтра не портить ни с кем отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет огромное количество интересных предложений. У Вас будет возможность заметно продвинуться на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/10/2016]

Гололед и минусовые температуры могут нанести некоторый вред Вашему здоровью. Постарайтесь вовремя принять соответствующие меры. Прохладная погода и скользкие тротуары ищут свои жертвы по всему городу. Если Вы, Водолеи, не хотите подхватить простуду или повредить конечности при падении с обледенелых ступенек, уже сейчас начинайте готовиться к таким неприятностям. Приобретите подходящую обувь и укрепляйте свой организм закаливанием.

АстроМеридиан

Сатурн напомнит Вам о необходимости физических нагрузок. Главное — рассчитывать собственные силы, особенно если Вы уже не молоды. Изнурительные тренировки Вам противопоказаны. Регулярные занятия спортом должны вписываться в Ваши личные ритмы и соответствовать Вашим физическим возможностям.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/10/2016]

Сегодняшний день замечательно подходи для новых открытий и начинаний, поэтому активно ищите для себя новые знания и впечатления. К счастью, для этого Вам не придется слишком сильно отходить от зоны Вашего комфорта. Просто перекусите в каком-нибудь новом кафе, сходите за покупками в новый магазин или доберитесь до работы по новому маршруту — этого будет достаточно, чтобы подарить Вам море новых ощущений.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/10/2016]

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы отправиться на поиски приключений. Любые новые события и знакомства будут дарить Вам море приятных эмоций и заряжать Вас кипучей энергией. Обязательно поделитесь этими позитивными флюидами со своими друзьями — а лучше предложите им составить Вам компанию в Ваших приключениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!