Гороскоп — Водолей [01/12/2016]

Опубликовано в Среду, 30-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/12/2016]

Благоприятный день для решения многих задач, в том числе сложных. Вам удается заметить и учесть все факторы, заслуживающие внимания, ни одной мелочи не упустить из виду. Окружающие порой могут провоцировать конфликты, но вы не утратите душевного равновесия и сохраните мир. Будет возможность укрепить давние деловые связи; не исключены заманчивые деловые предложения.
День подходит для поездок, смены обстановки, посещения развлекательных мероприятий. Порадуют встречи со старыми друзьями, в их компании вы сможете отлично повеселиться. Можно делать небольшие покупки.

Ледди@mail.ru

Сегодня на первый план выйдет романтика или даже любовь. Конечно, только от Вас зависит, будет ли Ваша встреча с кем-то особенным длиться всю жизнь или закончится через несколько месяцев. А если Вы вдруг вспомните Ваш старый девиз, гласящий о свободе любой ценой, подумайте о том, что своей эфемерной автономностью можно и пожертвовать, когда речь идет о чем-то намного большем.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/12/2016]

Некоторое охлаждение в ваших отношениях, скорее всего — следствие неправильного подхода в общении к любимому человеку.

АстроМеридиан

Над Вашей личной жизнью собирается гроза! Мужчины и женщины знака будут упоенно то ссориться, то мириться со своей половинкой весь день. Воистину, милые бранятся — только тешатся. Что же касается тех, кто пока не нашел свою милую или своего милого, то им Венера обещает внезапную влюбленность. И это чувство имеет все шансы стать взаимным, ведь Вы сама неотразимость!
Сегодня звезды ниспошлют Вам дополнительную дозу обаяния и шарма. Вы сможете околдовать любого человека, на которого решите направить свои чары. Осталось определиться в том, на кого именно Вам стоит их направить.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/12/2016]

Если Ваши отношения с партнером носят действительно серьезный и долгосрочный характер, то начните активно поддерживать друг друга в своем стремлении к поставленным целям. Звезды говорят о том, что этот день как нельзя лучше для этого подходит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/12/2016]

Для плодотворной работы с партнерами необходимы соответствующий стиль общения и взаимовыручка.

АстроМеридиан

На работе Вам следует прислушиваться к советам коллег, даже если они Вам не очень нравятся, да и поступать не по-своему желания нет. Именно рекомендации коллег помогут избежать серьезных ошибок и даже неприятностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/12/2016]

Водолеям не принесут пользы приемы лекарственных препаратов, особенно таблеток, так что можете не пытаться добиться результата таким способом. Старайтесь облегчить боли, недомогания, неприятные ощущения народными средствами, натуральными продуктами — они подействуют на вас лучше и быстрее.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на превосходный тонус. Если надумаете сменить дома интерьер или сделать косметический ремонт, это начинание увенчается успехом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/12/2016]

Сегодня на первый план выйдет романтика или даже любовь. Конечно, только от Вас зависит, будет ли Ваша встреча с кем-то особенным длиться всю жизнь или закончится через несколько месяцев. А если Вы вдруг вспомните Ваш старый девиз, гласящий о свободе любой ценой, подумайте о том, что своей эфемерной автономностью можно и пожертвовать, когда речь идет о чем-то намного большем.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/12/2016]

Сегодня Ваши близкие друзья могут сводить Вас с ума своими постоянными склоками и конфликтами. Скажите им положить конец этим ссорам или предоставьте их самим себе — поступите так, как подскажет Вам настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!