Гороскоп — Водолей [02/07/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/07/2018]

Начало дня удачно. Именно это время и стоит использовать для самых важных дел. Позже станет труднее сосредоточиться, заметно возрастет вероятность ошибок. Нежелательно решать финансовые вопросы: тут легко что-то упустить из виду, к тому же есть опасность, что вас введут в заблуждение.
Во второй половине дня будет возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время в компании старых друзей. Они охотно поддержат многие ваши предложения. Не исключены сюрпризы и подарки, а также новости, которые поднимут вам настроение.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вам нужно пересмотреть свои планы на будущее. Подумайте, а достаточно ли Вы делаете, чтобы получить то, о чем действительно мечтаете? Подумайте о своих врожденных талантах. Используете ли Вы их? Когда Вы узнаете правду о том, кем являетесь, Вы получите настоящий подарок судьбы от Вселенной. Нужно использовать свои навыки в полную силу, чтобы добиваться невероятных результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/07/2018]

Рекомендуем завтра перед сном вкусный тортик и бутылочку красного винца, чтобы поднять настроение и улучшить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Вы будете активно трудиться над каким-то совместным проектом с любимым человеком, но работа над ним будет складываться не столь успешно, как Вам бы хотелось. Старайтесь, однако, не расстраиваться по этому поводу. Даже если Ваш прогресс не слишком стремителен, Вы все равно не стоите на месте. Поэтому продолжайте упорно стремиться к поставленной цели, и Вам обязательно удастся ее достичь.
Сегодня Вам будет нужно уделять повышенное внимание мелочам. Следите за мелкими нюансам и тонкостями поведения интересного Вам человека. Именно в них будет таиться секрет к завоеванию его любви.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [02/07/2018]

Поддержка Юпитера сулит теплую, сочувственную атмосферу в семье. Больше времени уделяйте детям, так как от недостатка внимания они могут натворить жутких глупостей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/07/2018]

Перед вами открываются блестящие перспективы, постарайтесь их не упустить! Удача в делах останется на весь день.

АстроМеридиан

Влияние светил выведет на первый план Ваши амбиции: студенты будут стремиться сдать экзамен на «отлично», добиться гранта или стипендии, а те, кто работает, будут стремиться к повышению оплаты и карьерному росту. Благодаря влиянию Плутона Вы будете очень предприимчивыми и уверенными в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/07/2018]

У вас все должно быть в полном порядке, как самочувствие, так и настроение. Вы, Водолеи, сможете забыть о неприятностях и заняться делами. Ведите завтра активный образ жизни и больше общайтесь, это не утомит вас, а только пойдет Водолеям на пользу. Не бойтесь и физической нагрузки, хотя, конечно, во всем надо знать меру, но пара часов, проведенные в спортивном зале Водолеям не повредят.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете сама энергичность и сможете переделать множество дел, практически не устав при этом. Просто невероятно! Тем не менее, старайтесь не распыляться, а сосредоточить усилия на профессиональной деятельности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/07/2018]

Похоже, Вам нужно пересмотреть свои планы на будущее. Подумайте, а достаточно ли Вы делаете, чтобы получить то, о чем действительно мечтаете? Подумайте о своих врожденных талантах. Используете ли Вы их? Когда Вы узнаете правду о том, кем являетесь, Вы получите настоящий подарок судьбы от Вселенной. Нужно использовать свои навыки в полную силу, чтобы добиваться невероятных результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/07/2018]

Сегодняшний день обещает получиться очень удачным в области карьеры. Если Вы уже где-то работаете, то вполне вероятно, что Вас будет ждать повышение или прибавка. А если нет, то у Вас будут все шансы устроиться на какую-то очень перспективную должность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!