Гороскоп — Водолей [02/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 1-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/03/2012]

Неровный, беспокойный день. Частенько вы будете ловить себя на мысли, что больше всего хотите побыть в тишине и уединении, причем не для того, чтобы о чем-то поразмыслить, а просто чтобы передохнуть. Ваше внимание требуется многим, приходится лавировать и лавировать, чтобы вылавировать и никого не обидеть. С задачей вы справляетесь, но душевных сил тратите массу!
Вечер – время недоразумений. В принципе, они ничуть не страшные, над ними можно даже посмеяться. Если вам это удастся, и другие участники событий отнесутся к ситуации с юмором.

Ледди@mail.ru

Сегодня небольшие промахи, приступы забывчивости и немного двусмысленного общения внесут некоторую сумятицу в Ваши планы. Однако Вы даже получите удовольствие от этих отвлекающих факторов. Вселенная просто избрала такой способ пробудить Вас и напомнить о том, что Вы просто не можете ничего считать как само собой разумеющееся.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/03/2012]

У Водолеев происходят сегодня значительные изменения во всем, что касается интимной сферы. А если они попытаются хоть немного задержать у себя внутри волшебное трепещущее чувство счастья, то смогут испытать новые интересные ощущения от ласк возлюбленного. .

Женский Журнал

Если Вы любите — любите и не думайте о том, что будет после. Будете Вы жалеть или нет, но приятные воспоминания останутся.

АстроМеридиан

Сегодня звезды не рекомендуют Вам серьезно ревновать Вашего любимого человека к какому бы то ни было представителю противоположного пола. Нынешнее положение звезд подразумевает под собой желание пофлиртовать с привлекательными мужчинами и женщинами, благо таких вокруг будет предостаточно.
Ваш уникальный подход к жизни начинает пробуждать интерес среди Ваших товарищей. Хотя они, возможно, и не всегда согласны с Вашей точкой зрения, они всегда восхищаются Вашим энтузиазмом и оптимизмом.

Оракул

Антигороскоп — Водолей [02/03/2012]

Сегодня возможны неожиданные встречи. Например, встреча с отарой овец на дороге или лошадью. Будучи предупреждены, воспринимайте подобные встречи спокойно и не поддавайтесь панике. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [02/03/2012]

Научиться жить в мире и согласии со всеми членами семьи не так-то просто, как Вам кажется. Все строится на взаимоуважении, и, если имеете дело с родителями мужа или жены, относитесь к ним с почтением, внимательно выслушивайте все, что они Вам говорят, и не спорьте, даже если придерживаетесь другой точки зрения.

АстроМеридиан

Поищите уникальный способ выражения своих чувств партнеру. Старайтесь относиться к этому с юмором, и Вы придумаете что-то, что поднимет настроение вам обоим. Кто сказал, что в любви все всегда должно быть серьезно?

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/03/2012]

Отработали неделю как в сказке. Всё получалось сразу и легко. Все стороны остались довольны. А Вы можете прекрасно отдохнуть.

АстроМеридиан

На Вас обрушится огромное множество заданий и проектов всех мастей. Но, благодаря присущей Вам ясности мышления и незаурядному упорству, Вам удастся с блеском справиться со всеми этими делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/03/2012]

Вы способны совершить любое чудо, даже бросить курить. Раз и навсегда. Не курить меньше, а окончательно бросить и забыть о том, что такое вечно сжатая грудь, хриплый голос, частые головные боли и беспокойство в ногах и руках. Вы сможете одержать победу над собой, а ваш организм почувствует себя намного лучше.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем быть не должно. Движение Луны может стать причиной упадка сил, однако ничем ужасным это не грозит. Если давно или хронически болеете, воздействие светил поможет быстрее придти в себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/03/2012]

Сегодня небольшие промахи, приступы забывчивости и немного двусмысленного общения внесут некоторую сумятицу в Ваши планы. Однако Вы даже получите удовольствие от этих отвлекающих факторов. Вселенная просто избрала такой способ пробудить Вас и напомнить о том, что Вы просто не можете ничего считать как само собой разумеющееся.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/03/2012]

Даже если сегодня Вы будете вынуждены торчать на работе или проводить время со своими занудными родственниками, Вы все равно непременно найдете способ чем-нибудь себя развлечь. Вы преисполнены кипучей позитивной энергией — насладитесь ею сполна!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!