Гороскоп — Водолей [02/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/07/2011]

Вплоть до вечера ваше самочувствие может оставаться уязвимым. Текущее настроение будет прямо влиять на результаты проделанного труда, а также на характер ваших отношений с влиятельными персонами. Общение с домочадцами и коллегами по работе потребует проницательности и деликатности. В это время вам способен принести пользу контакт с домашним животным (особенно если вы считаете его полноправным членом семьи).

Женский Журнал

Вы совершаете довольно много ошибок и тратите драгоценное время не на их исправление, а то, чтобы найти себе оправдание. В результате день оказывается неудачным и бестолковым, вы сердитесь на всех и вся, и даже от занятия любимым делом не получаете обычного удовольствия.
Чтобы исправить ситуацию, нужно совсем немного – толика самокритики и способность взглянуть на свои поступки глазами другого человека. Если со вторым вы не можете справиться самостоятельно, обратитесь за помощью к кому-то из друзей; помните, что вам нужен тот, кто не побоится высказать вам несколько нелицеприятных истин.

Ледди@mail.ru

После стремительного продуктивного начала дня, подавите желание и дальше мчаться на полной скорости. Сочтите этот день успешным, а потом относитесь ко всему легко и, чтобы наградить себя, расслабьтесь. Какой бы соблазнительной ни представлялась возможность произвести громкий всплеск, избегайте новых проектов — Вам стоит уклоняться даже от будничных встреч или светских обязательств. День и вечер предложат Вам массу прекрасных способов расслабиться. Побалуйте себя и исполните свои маленькие капризы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/07/2011]

Водолеям сегодня противопоказано связываться с представителями воздушной стихии, поскольку подобные контакты, тем более, сексуальные, грозят вам потерей душевного равновесия и повышенной турбулентностью. Ну а в остальном, Водолеи могут позволить себе любые эротические сладости и деликатесы… .

Женский Журнал

Рекомендуем сегодня перед сном вкусный тортик и бутылочку красного винца, чтобы поднять настроение и улучшить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Вы настолько самозабвенно преданы Вашей половинке, что перестали быть самостоятельным человеком. Это, конечно, неплохо: конфликтов меньше, взаимопонимания больше. Но сегодня все же стоит подумать о себе, своем удовольствии и своем благополучии. Будьте немного эгоистичны!
Старайтесь сохранять уступчивость и гибкость мышления в общении с интересными Вам людьми в течение последующих нескольких дней, и благодаря этому Ваши с ними отношения будут складываться намного более размеренно и ровно. Перестаньте уперто стоять на своем и пытаться доказывать свою правоту — в действительности, это совсем не главное!

Оракул

Вы сегодня сможете разрешить все конфликты, которые еще не успели уладить до сих пор. Учитесь находить общий язык с окружающими по ходу дела и осваивайте дипломатию сразу на практике, и то и другое у вас должно совсем неплохо получиться. А, если не давать воли эмоциям и рассуждать здраво, то будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [02/07/2011]

Сегодня бой выиграет тот, кто сможет уклониться от прямых ударов. Так что не лезьте в драку, а отсидитесь в окопе. Там, конечно, не так интересно, как на передовой, зато теплее и уютнее. Нужно только заранее приготовить укрытие на случай жизненных передряг. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [02/07/2011]

Грядут перемены, постарайтесь чтобы они не коснулись вашей семейной жизни, а если изменили ее, то только к лучшему. С ответственностью подходите к своим домашним делам и обязательствам перед близкими, от этого многое зависит. Больше времени уделяйте общению с детьми и с любимой второй половиной.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды помогут Вам и Вашей второй половинке добиться всего, чего Вам хотелось достичь в Ваших отношениях. Вы очень долго к этому стремились, поэтому позвольте себе расслабиться и сполна насладиться плодами своего труда.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/07/2011]

Перед вами открываются блестящие перспективы, постарайтесь их не упустить! Удача в делах останется на весь день.

АстроМеридиан

Если Вы давно подумывали о том, чтобы совершить переезд или осуществить в привычном Вам образе жизни какие-то другие радикальные перемены, то сегодняшний Ваш день просто идеально подходит для того, чтобы взяться за реализацию этих смелых замыслов и затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/07/2011]

У вас все должно быть в полном порядке, как самочувствие, так и настроение. Вы сможете забыть о неприятностях и заняться делами. Ведите сегодня активный образ жизни и больше общайтесь, это не утомит вас, а только пойдет вам на пользу. Не бойтесь и физической нагрузки, хотя, конечно, во всем надо знать меру, но пара часов, проведенные в спортивном зале вам не повредят.

АстроМеридиан

Позаботьтесь о качестве своего сна. Отход ко сну должен стать своеобразным ритуалом. Буквально валиться в постель, едва выключив телевизор — не дело; попробуйте расслабиться, выпейте травяного чая или молока, почитайте — только не какой-нибудь леденящий душу триллер!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/07/2011]

После стремительного продуктивного начала дня, подавите желание и дальше мчаться на полной скорости. Сочтите этот день успешным, а потом относитесь ко всему легко и, чтобы наградить себя, расслабьтесь. Какой бы соблазнительной ни представлялась возможность произвести громкий всплеск, избегайте новых проектов — Вам стоит уклоняться даже от будничных встреч или светских обязательств. День и вечер предложат Вам массу прекрасных способов расслабиться. Побалуйте себя и исполните свои маленькие капризы.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/07/2011]

Похоже, что в этот период Ваши друзья будут полностью поглощены каким-то новым стремлением или идеей и не будут уделять должного внимания своим обязанностям и делам. Старайтесь, однако, не читать им нотаций и нравоучений — лучше сконцентрируйте внимание на собственных хлопотах и заботах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!