Гороскоп — Водолей [03/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/09/2018]

Удачный плодотворный день. Будет шанс добиться успеха во многих делах, и совсем не обязательно сосредотачиваться на чем-то одном. Не исключены неожиданные предложения о сотрудничестве или смене сферы деятельности. Откроются новые возможности для тех, кто в последнее время тщетно пытался найти достойное применение своим знаниям, умениям и таланам.
Могут неожиданно оказаться полезными какие-то давние знакомства. Люди, которым вы когда-то оказали незначительные услуги, сегодня смогут отблагодарить за них и не поскупятся.

Ледди@mail.ru

Время пролетает незаметно, когда Вы счастливы. Сейчас, пока Ваша работа кипит и впереди Вас ждет глобальный успех, Вам нужно меньше всего думать о неудачах и сосредоточиться на положительных эмоциях. Чем оптимистичнее Вы подойдете к решению Ваших профессиональных проблем, тем быстрее пролетит время, и тем скорее Вы получите первые результаты. Не ограничивайте себя в отдыхе.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/09/2018]

Ваш любимый, конечно, привык к вашему плохому настроению, но всему бывает предел. Постарайтесь завтра поменьше ворчать.

АстроМеридиан

Похоже, что у Вас есть ряд замыслов и идей, которые противоречат общепринятым убеждениям и взглядам Вашей второй половинки. Обсудите их с нею. Постарайтесь достичь в этом вопросе компромисса. Если Вы приложите к этому некоторые усилия, то непременно справитесь с этой задачей.
Чувствуете, что зашли в тупик в личной жизни? Вам, вероятно, будет хотеться просто прогнать от себя это ощущение, но на самом деле Вам будет лучше расслабиться и сбавить обороты. Это может противоречить тому, что говорит Вам интуиция, но именно такой подход поможет Вам обрести ясность и сделать оптимальный выбор на амурном фронте.

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [03/09/2018]

Вы будете делать все для того, чтобы понять своих близких и в полной мере удовлетворить их желания. Это прекрасно, так как принесет мир и гармонию в Ваш дом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/09/2018]

Завтра ваши идеи могут найти одобрение начальства. Еще раз все как следует обдумайте и начинайте осуществлять свои проекты.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Плутона будет трудно сконцентрироваться на работе сегодня. Не смотрите по сторонам, даже если происходит что-то очень интересное — Вам нужно видеть только свою работу и думать только о ней. Рабочий день быстро закончится, и уж тогда можно будет заниматься чем угодно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/09/2018]

Если вы завтра будете меньше нервничать, то и день пройдет намного приятнее, и самочувствие у вас улучшится, будьте спокойнее. Не дергайтесь по пустякам и не принимайте все близко к сердцу, не лучше ли сначала отдохнуть и набраться сил, а уж потом действовать, а может к тому времени часть проблем и вовсе сама исчезнет.

АстроМеридиан

В целом состоянии Вашего здоровья будет прекрасным, в первую очередь благодаря влиянию Солнца. Однако из-за воздействия других светил могут быть не в порядке нервы, возможно нарушение координации движений. Кроме того, может навалиться депрессия. К счастью, такого рода воздействие будет мимолетным и ничем ужасным определенно не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/09/2018]

Время пролетает незаметно, когда Вы счастливы. Сейчас, пока Ваша работа кипит и впереди Вас ждет глобальный успех, Вам нужно меньше всего думать о неудачах и сосредоточиться на положительных эмоциях. Чем оптимистичнее Вы подойдете к решению Ваших профессиональных проблем, тем быстрее пролетит время, и тем скорее Вы получите первые результаты. Не ограничивайте себя в отдыхе.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/09/2018]

Похоже, что сегодня Ваши друзья будут пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении. Проявите присущее Вам чувство юмора и расскажите им какую-нибудь забавную историю, которая вызвала бы улыбку на их лице. А лучше предложите им сходить на какой-нибудь новый комедийный фильм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!