Гороскоп — Водолей [03/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/09/2011]

День довольно трудный. Нужно проявлять чудеса осторожности, предусмотрительности и наблюдательности, чтобы избежать неприятностей, но даже это не является гарантией успеха. Не беритесь за важные и сложные дела в одиночку: помощь вам потребуется непременно; но и выбор союзника оказывается нелегкой задачей.
Отношения с близкими складываются ровно, но вам хочется ярких эмоций, запоминающихся событий. Стабильность – это не то, что сегодня может вас порадовать. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, велика вероятность пищевых отравлений.

Ледди@mail.ru

Если люди пытаются ограничить Вас в том, чего Вы хотите от жизни, не позволяйте им этого. Ваши цели, желания, надежды — Ваши и только Ваши! Никому не давайте запереть Вас в ящике, однако не злитесь и на попытки это сделать. Будьте терпимы. На свое несчастье этот человек видит мир в узкой перспективе и просто пытается Вас понять. Вы вполне можете обозначить свою позицию мягким объяснением, и при этом, возможно, помочь другому человеку открыть глаза.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/09/2011]

Сегодня Водолеев ожидает весьма приятная встреча с бывшим. Он появится, и вмиг напомнит все то прекрасное, что у вас было. Вы, конечно, можете поддаться чувству и на пару часов вернуться в прошлое, но попробуйте вспомнить, то, почему он стал вашим бывшим. Если желание еще не пропало, то вперед. .

Женский Журнал

Ваш любимый, конечно, привык к вашему плохому настроению, но всему бывает предел. Постарайтесь сегодня поменьше ворчать.

АстроМеридиан

Эффективность достигается разделением труда. Если Вы способны что-то делать быстро и хорошо — возьмите на себя именно эту часть работы. Не стоит загружать ею остальных членов семейства, да еще и подгонять их, демонстрируя недовольство их результатами. Пусть они займутся тем, что лучше удается им.
Вы активно используете сайты социальных сетей для переписки со своими бывшими одноклассниками. Так почему бы не найти им применение в своих поисках любви? Внимательно присмотритесь к знакомым своих друзей — вполне возможно, что среди них Вам удастся найти свою будущую вторую половинку.

Оракул

Антигороскоп — Водолей [03/09/2011]

Нынче Водолеям рекомендуется проявить бесцеремонность. Любые попытки соблюдать хоть какие-то приличия приведут лишь к тому, что вы выставите себя на посмешище. Ну уж нет, лучше как следует посмеяться самому. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [03/09/2011]

Дома все будет тихо, спокойно и размеренно. Домашние не будут вас дергать по мелочам и пустякам. А если обратятся за помощью — не откажите, сейчас она им может очень понадобиться, а вы вместе с госпожой Фортуной в силах многое изменить и поправить. Только учтите, что судьба весьма переменчива и может вас завести в жуткие дебри только потому, что вы ей на ногу наступили.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши друзья Вам очень пригодятся. Ваша вторая половинка может предложить Вам какую-то интересную затею, реализация которой потребует довольно большого количества людей. Созвонитесь со своими товарищами, и они с готовностью помогут Вам претворить этот замысел в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/09/2011]

Сегодня ваши идеи могут найти одобрение начальства. Еще раз все как следует обдумайте и начинайте осуществлять свои проекты.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует во всем прислушиваться к своей интуиции. Она обострится как никогда сильно, и если Вы будете неотступно следовать тем советам, которые будет давать Вам Ваш внутренний голос, то с легкостью разрешите все проблемы и трудности, которые будут возникать на Вашем пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/09/2011]

Если вы сегодня будете меньше нервничать, то и день пройдет намного приятнее, и самочувствие у вас улучшится, будьте спокойнее. Не дергайтесь по пустякам и не принимайте все близко к сердцу, не лучше ли сначала отдохнуть и набраться сил, а уж потом действовать, а может к тому времени часть проблем и вовсе сама исчезнет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун, так что самое время пересмотреть свой рацион. Чтобы сбросить вес и очистить организм, не нужно морить себя голодом — просто ешьте легкую пищу, в основном рыбу и овощи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/09/2011]

Если люди пытаются ограничить Вас в том, чего Вы хотите от жизни, не позволяйте им этого. Ваши цели, желания, надежды — Ваши и только Ваши! Никому не давайте запереть Вас в ящике, однако не злитесь и на попытки это сделать. Будьте терпимы. На свое несчастье этот человек видит мир в узкой перспективе и просто пытается Вас понять. Вы вполне можете обозначить свою позицию мягким объяснением, и при этом, возможно, помочь другому человеку открыть глаза.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/09/2011]

Сегодня Вы будете чувствовать себя на пике формы и сможете произвести поистине неизгладимое впечатление на любого интересного Вам человека. Все окружающие Вас люди будут просто без ума от Вашего обаяния.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!