Гороскоп — Водолей [03/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/12/2011]

Неплохой день. Кое-какие проблемы маячат на горизонте, но вам совершенно ясно, что решить их удастся очень скоро и без особых усилий. Удачны любые новые начинания, эксперименты в области имиджа, дизайна интерьера, кулинарии… Да чего угодно! Просто идите своим путем, и вы придете куда надо.
Водолеям-родителям сегодня будет нетрудно найти общий язык с детьми. С любыми семейными делами представители знака справляются наилучшим образом. Вторая половина дня отлично подходит для приема гостей: он пройдет даже лучше, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши эмоции поднимутся до небывалого уровня, из-за чего Вы можете действвовать непредсказуемо — Вы будете еще более импульсивны, чем обычно! Сегодня у Вас не будет времени на раздумья, стоит ли проявить к кому-то сострадание — это будет получаться само собой. Ваши руки автоматически поддержат того, кто вот-вот должен был упасть. Уши будут внимательно прислушиваться к тому, что кто-то говорит. А сердце подскажет, если у кого-то из близких людей что-то пошло не так.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/12/2011]

Если вы подозреваете, что одно и тоже лицо видеть в своей постели уже не можете, то не спешите искать ему замену. В вашем случае достаточно, завязать себе глазки черной (ну или любой другой) шелковой ленточкой. Вот увидите, как привычное приобретет новые грани, а сколько нового вы откроете в своем партнере! .

Женский Журнал

Не начинайте новых отношений, пока не разобрались окончательно со старыми. Сдерживайте себя и ищите выход.

АстроМеридиан

Сегодня Вам весьма пригодится опыт, который Вы почерпнули некогда из какой-то умной книжки. Вы и думать не могли, что слова, которые произнес один из героев и которые так прочно врезались в Вашу память, станут для Вас настолько актуальными. Вот и пришло время поступить так, как Вы бы хотели, чтобы он поступил тогда.
Время от времени Вы вполне можете отвлекаться от тех целей, которых Вам хочется добиться в личной жизни, и окунаться в бурные любовные похождения и мимолетные интрижки. Пускай это не поможет Вам приблизиться к желаемым целям, но зато это станет для Вас настоящим глотком свежего воздуха.

Оракул

В суете сегодняшнего дня ты можешь и забыть о встрече с Ним. Постарайся не делать этого, так как обиды и ссоры накануне таких праздников никому не нужны. Приготовь лучше ему сюрприз. Подойдет мелкий сувенир или что-нибудь сладкое.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [03/12/2011]

Вспомните о первоначальном смысле слова «тэхнэ» — искусство, и позвольте искусству облегчать ваше бытие. Пусть ваши стены украшают репродукции различных шедевров живописи, и все, вплоть до кухонной утвари, носит отпечаток красоты и целесообразности. Также делайте все сами с необыкновенным изяществом — заодно это принесет и легкость (с высокой степенью вероятности). Не задумывайтесь о парадоксах и не думайте, что Cикстинская мадонна будет выглядеть хуже, если ее расположить на стене вашей ванной комнаты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [03/12/2011]

Вам стоит посвятить вечер домашним делам и самому дому, населяющим его существам в том числе. В частности, все домашние животные и вообще все, что ниже пояса, будет усиленно требовать вашего внимания, не обделяйте их лаской и любовью. Но не забывайте и тех, что одного с вами роста!

АстроМеридиан

Могут открыться интересные перспективы на изменения в совместном будущем. Но прежде, чем принимать решение, как следует все обговорите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/12/2011]

Благотворно повлияет на вас и на состояние ваших дел кропотливая работа с документами.

АстроМеридиан

Едва ли дома у Вас сегодня будет спокойно. Замерзнут трубы, ребенок что-нибудь себе сломает — готовиться нужно к любой напасти! И не вздумайте устроить истерику. Неприятности перенесите стоически.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/12/2011]

В этот день вам, можно сказать, повезет: на фоне достаточно многочисленных болезней и недомоганий окружающих вы будете смотреться очень выгодно и чувствовать себя бодро и уверенно. Однако не предавайтесь лени, Фортуна наградила вас сегодня прекрасным телесным состоянием не просто так, а в счет успехов ваших действий, которые вы должны предпринять.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние в первую очередь Юпитер. Это весьма благоприятное светило, так что те, кто хронически болеет, могут рассчитывать на улучшение своего состояния. Не забывайте о себе заботиться. Сходите к новому врачу — не исключено, что он разберется в Вашем состоянии и сможет по-настоящему помочь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/12/2011]

Сегодня Ваши эмоции поднимутся до небывалого уровня, из-за чего Вы можете действвовать непредсказуемо — Вы будете еще более импульсивны, чем обычно! Сегодня у Вас не будет времени на раздумья, стоит ли проявить к кому-то сострадание — это будет получаться само собой. Ваши руки автоматически поддержат того, кто вот-вот должен был упасть. Уши будут внимательно прислушиваться к тому, что кто-то говорит. А сердце подскажет, если у кого-то из близких людей что-то пошло не так.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/12/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно рассеянном и невнимательном умонастроении и будете постоянно терять свои ключи, очки, бумажник и тому подобное. Попросите кого-нибудь из Ваших близких друзей присмотреть за Вашими вещами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!