Гороскоп — Водолей [04/01/2019]

Опубликовано в Четверг, 3-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/01/2019]

Отличный день для общения с близкими. Расскажите, чем вы занимались в последнее время: они оценят достижения и искренне обрадуются победам. Также можно будет обсудить то, что важно для всех, и составить общий план действий. День подходит для того, чтобы принимать гостей, встречаться с теми, кого вы давно не видели. Могут неожиданно напомнить о себе друзья детства и юности.
Можно устроить небольшой домашний праздник, пригласить гостей. А вот от посещения увеселительных заведений и шумных мероприятий лучше отказаться: их посещение только утомит вас.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [04/01/2019]

Будьте готовы к любым сюрпризам, не принимайте все близко к сердцу. Мелочей много, а сердце одно и оно еще пригодится.

АстроМеридиан

Оракул

Жизнь продолжается, и как бы вам не было грустно и тяжело, любовь и любимый человек помогут вам справиться со всеми неприятностями. Забудьте сегодня обо всем и будьте рядом со своей любовью.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [04/01/2019]

Обижать других — это наживать врагов и формировать у людей о себе скверное мнение. Всегда думайте, прежде чем высказываться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [04/01/2019]

Смотрите под ноги и не увлекайтесь акробатическими упражнениями повышенной сложности. Завтра есть вероятность травм и ушибов. Если вы не хотите ближайшее время провести в постели или что еще хуже в больнице, то будьте аккуратны в движениях. Вечером правильнее будет пораньше лечь спать, так как для полноценной жизнедеятельности Водолеям необходимо выспаться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!