Гороскоп — Водолей [04/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/09/2011]

Вас ждет неплохой день, позволяющий наверстать нечто, упущенное накануне, исправить допущенные ошибки, доделать недоделанное. Вам удается добиться прогресса в каком-то важном деле, а заодно привлечь на свою сторону людей, чья поддержка вскоре окажется бесценной.
Вероятны удачные приобретения; деньгами вы распоряжаетесь мудро и эффективно. Не бойтесь рисковать – звезды готовы поддержать ваши смелые начинания. Порадуют визиты друзей и родственников. День отлично подходит для семейных праздников, активного отдыха в кругу близких.

Ледди@mail.ru

Возможно, сегодня Вы поймаете себя на том, что с ненавистью смотрите на заборы и стены, поскольку Вас определенно раздражают любые препятствия. Почему люди так хотят изоляции? Возможно, потому что не знакомы с Вами? Вам придется воспользоваться своей энергией, чтобы снести то, что в данный момент отделяет людей друг от друга, поэтому приготовьтесь исполнить роль переводчика для тех, кто в последнее время никак не мог найти общий язык. Ваши обаяние Вам очень пригодится!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/09/2011]

Дружеский секс, не особо обремененный излияниями, зато дарующий долгожданное облегчение, ожидает сегодня Водолеев. Причем лучшее, что вы можете сделать для вашего любовника, переведенного ненадолго из разряда лучших друзей, это деликатно не спрашивать, как давно он вас хотел, и почему так долго не признавался… .

Женский Журнал

Начать день лучше с паузы в активной личной жизни, перенесите свидание на вторую половину дня.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что Вы хотите ему сказать, и никакие Ваши аргументы должного действия над ним не возымеют. Поэтому постарайтесь апеллировать не к его разуму, а к чувствам: они будут куда более восприимчивы к Вашим речам.
Сегодня Вы можете оказаться в ситуации, когда Вам будет нужно либо заступиться за одного из своих друзей, либо остаться в стороне. Если Вы встанете на его защиту, то Вас могут осмеять вместе с ним. Однако если Вы предоставите его самому себе, то Вас могут обвинить в предательстве. Тщательно взвесьте все «за» и «против» и сделайте свой выбор.

Оракул

Антигороскоп — Водолей [04/09/2011]

Можете дать объявление: учу всех жить, но не помогаю материально. Скажите еще спасибо, что не беру плату за свои уроки. Ведь хороший совет по поводу трудного дела – означает, что это дело если и не сделано наполовину, то уже не кажется настолько трудным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [04/09/2011]

Если ваши отношения с любимым человеком уже давно перестали устраивать вас, то, возможно, настала пора объясниться с ним. Сегодня вы можете легко все изменить в нужную вам сторону, вот и не упускайте такую возможность. Впрочем, вы вполне можете и оставить все как есть, только потом не сетуйте на свою нерешительность.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы ознакомиться с «теорией шести рукопожатий» со своей второй половинкой и удостовериться в ее правильности на примере собственной жизни. Расскажите друг о другу о ваших друзьях и коллегах по работе. Вы будете удивлены тем, как много у вас общих знакомых.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [04/09/2011]

Наконец-то все стало получаться, причем даже лучше, чем вы задумывали. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь дальше.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится амбициозность, которая может затмить Вашу рассудительность. Старайтесь держать себя в руках и тщательно продумывайте все свои решения и поступки — только в этом случае Вам удастся добиться успеха в реализации своих замыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/09/2011]

Невнимательное отношение к состоянию своего здоровья отнюдь не поможет вам в борьбе с трудностями, а скорее наоборот замедлит процесс. Не стоит не обращать внимания, на казалось бы, легкое недомогание — если вы вовремя не примете меры, то вскоре можете заработать себе серьезные проблемы со здоровьем. Постарайтесь дать себе возможность отдохнуть. Овощная диете поможет разгрузить организм.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать воздействие всего одна планета, но это будет сам Уран. При такой поддержке за Вами будет просто не угнаться. Единственная проблема заключается в том, что высокий тонус может вылиться в нервное напряжение и нарушения сна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [04/09/2011]

Возможно, сегодня Вы поймаете себя на том, что с ненавистью смотрите на заборы и стены, поскольку Вас определенно раздражают любые препятствия. Почему люди так хотят изоляции? Возможно, потому что не знакомы с Вами? Вам придется воспользоваться своей энергией, чтобы снести то, что в данный момент отделяет людей друг от друга, поэтому приготовьтесь исполнить роль переводчика для тех, кто в последнее время никак не мог найти общий язык. Ваши обаяние Вам очень пригодится!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/09/2011]

Со временем все наши проблемы и трудности разрешаются сами собой. Но если Вы не хотите сидеть и ждать, когда же это наконец случится, попробуйте поспособствовать этому процессу. Если Вы хотите в чем-то изменить свою жизнь, проявите инициативу и приложите к этому некоторые усилия со своей стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!