Гороскоп — Водолей [04/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/12/2011]

Неразборчивость в контактах опасна не только для вашего душевного комфорта, но и для физического здоровья – очень высока вероятность инфекционных заболеваний. Нежелательно посещать места, где собирается много людей, не стоит дегустировать изысканные блюда в сомнительных заведениях общественного питания.
В остальном же день можно назвать благоприятным. Вы полны энергии и сил, которым находите самое достойное применение. Очень хорошо складываются отношения с родственниками, да и друзья будут искренне рады возможности провести с вами время.

Ледди@mail.ru

До какой степени Вы готовы рисковать? Постарайтесь расширить допустимые рамки, потому что перед Вами открываются безграничные возможности, но чтобы ими воспользоваться, необходимо выйти за привычные пределы. Чем активнее Вы будете действовать, тем большего добьетесь — в этом нет никаких сомнений. Посоветуйтесь с близкими друзьями и попросите их помочь Вам укрепить уверенность в себе. Когда Вы справитесь с этим, все вокруг будут смотреть на Вас с восхищением.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/12/2011]

Сегодня ваша забывчивость здорово подпортит вам отношения с окружающими, в частности с теми, с кем вы ведете интимную жизнь. В общем, аккуратней в использовании имен, телефонов и прочего, небольшая неразбериха может фатально испортить вашу репутацию. .

Женский Журнал

Любые неосторожные слова могут стать началом затяжного конфликта, обращайте внимание на то, как на вас реагируют.

АстроМеридиан

В этот день Вам нелегко будет выбрать нужную линию поведения в общении с Вашим любимым человеком. Однако сделать это будет необходимо, причем довольно быстро, иначе Вы рискуете завязнуть в болоте собственной нерешительности или, напротив, чрезмерной решительности.
Похоже, что сегодня Вас может посетить какая-то невероятно смелая идея, которая с одной стороны заинтригует Вас до глубины души, а с другой — вызовет у Вас смятение и опаску. Как Вы будете действовать дальше — решать Вам, но если Вы все-таки сумеете найти в себе силы, чтобы претворить этот замысел в жизнь, то это принесет Вам поистине огромную пользу в Ваших поисках любви.

Оракул

В суете сегодняшнего дня ты можешь и забыть о встрече с Ним. Постарайся не делать этого, так как обиды и ссоры накануне таких праздников никому не нужны. Приготовь лучше ему сюрприз. Подойдет мелкий сувенир или что-нибудь сладкое.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [04/12/2011]

Если вы заставите себя сегодня долго ждать, тогда никто не заставит ждать вас. А когда вы все-таки соизволите прийти, не вздумайте оправдываться. Явитесь с таким видом, как будто с большим трудом и буквально на минуточку оторвались от дел государственной важности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [04/12/2011]

Могут возникнуть некоторые распри на почве юридического оформления ваших отношений. Старайтесь не затягивать решение подобных проблем, попытайтесь найти приемлемый для обеих сторон выход. Сохраняйте в процессе разговоров на эти темы спокойствие и невозмутимость, несдержанность может оказаться для вас неполезной.

АстроМеридиан

Новые идеи могут обернуться либо большой радостью, либо большими проблемами. Не стоит ничего навязывать своей половинке. Терпение — добродетель.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [04/12/2011]

Все возникающие в течение дня проблемы старайтесь решать сразу же, не затягивая, но и без торопливости, качественно.

АстроМеридиан

Вы будете энергичны как никогда, чем потрясете своих коллег на грядущей неделе. Все объясняется просто — Вы просто очень любите свою работу!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/12/2011]

Сегодня резкие движения могут закончиться травмой, особенно это касается ног, нижних отделов. Достаточно высокая вероятность получения растяжения связок, мышц лодыжек или икр. Старайтесь не бегать, особенно по лестницам и там, где на полу что-то лежит. Полученные травмы сильно осложнят вашу жизнь, так что проявите осторожность.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и будете в состоянии свернуть горы. Однако переоценивать свои силы все же не следует. Не издевайтесь над организмом! Если сидите на диете, то сегодня увидите первые результаты, ради которых терпели все эти лишения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [04/12/2011]

До какой степени Вы готовы рисковать? Постарайтесь расширить допустимые рамки, потому что перед Вами открываются безграничные возможности, но чтобы ими воспользоваться, необходимо выйти за привычные пределы. Чем активнее Вы будете действовать, тем большего добьетесь — в этом нет никаких сомнений. Посоветуйтесь с близкими друзьями и попросите их помочь Вам укрепить уверенность в себе. Когда Вы справитесь с этим, все вокруг будут смотреть на Вас с восхищением.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/12/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которая поможет Вам осуществить в своей жизни множество позитивных перемен — если, конечно, Вы сами этого хотите. Если же Вас все в ней устраивает, но направьте этот поразительный заряд на реализацию своих творческих проектов и начинаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!