Гороскоп — Водолей [05/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/09/2018]

Прекрасный день для творчества. Ваша фантазия не знает границ, оригинальным идеям нет конца. Но важно смотреть на вещи практически и не забывать о делах не слишком увлекательных, но все же требующих внимания. Старайтесь не нарушать привычного распорядка, не откладывайте на потом то, чем планировали заняться сегодня.
Могут оказаться полезными советы старых знакомых, близких друзей. Вечер подходит для того, чтобы поговорить о чем-то действительно важном. Можно поделиться сомнениями и переживаниями, обсудить планы на будущее. Вы в любом случае получите поддержку.

Ледди@mail.ru

Не зря говорят, что люди в отношениях всегда очень похожи друг на друга. Вы дополняете друг друга, но и являетесь отдельными личностями. Вы как одно целое, но и по отдельности ничем не хуже. Главное — давать друг другу личное пространство и свободу. Это период любви и расстановки приоритетов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/09/2018]

Ваш любимый человек к Водолеям прекрасно относится, перестаньте мучить его неоправданными подозрениями и портить ваши отношения.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером возникнут какие-то сложности, то Вам, вероятно, захочется от них просто сбежать. Тем не менее, если Вы будете прятать голову в песок, то это не принесет Вам ничего хорошего. Поэтому соберитесь с духом и взгляните этим проблемам прямо в лицо. После того как Вы трезво их проанализируете и обсудите с любимым человеком, Вы быстро сумеете найти путь их разрешения.
Сегодня звезды наполнят Вас удивительной решимостью и прямотой. Вы сами будете поражаться тому, о чем осмелитесь рассказать окружающим. Не бойтесь рисковать в личной жизни, и Ваши авантюрные шаги вполне могут принести Вам прекрасные плоды.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [05/09/2018]

Семейная жизнь будет на удивление легкой. Три светила, которые будут оказывать влияние на эту сферу, сформируют благоприятные аспекты. Те, у кого были сложности в отношениях с детьми или родителями, смогут наладить с ними диалог.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [05/09/2018]

Попытайтесь просчитать все ходы заранее, но не особенно рассчитывайте на свою интуицию. Все в руках переменчивой особы Фортуны.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня будет достаточно благоприятным, так что нужно только продолжать работать, чтобы добиться отменных результатов. Не переживайте, что останетесь в тени — Вас заметят непременно!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/09/2018]

Водолеям сейчас стоит подумать о профилактике, иначе неожиданная простуда или другой недуг могут спутать все профессиональные планы. Не стоит, конечно, сидеть дома, боясь заразиться гриппом на улице. Постарайтесь теплее одеваться, иначе проблем со здоровьем будет не избежать. Во время рабочего дня лучше всего делать небольшие перерывы, это поможет Водолеям более эффективно сконцентрироваться на решении трудовых вопросов и проблем.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит проверить давление, а также сократить потребление алкоголя, табака и жирной пищи. Намного полезнее для Вас будут овощи и фрукты, макароны из твердых сортов пшеницы, постное мясо. А всем прочим напиткам лучше всего предпочесть негазированную минеральную воду.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [05/09/2018]

Не зря говорят, что люди в отношениях всегда очень похожи друг на друга. Вы дополняете друг друга, но и являетесь отдельными личностями. Вы как одно целое, но и по отдельности ничем не хуже. Главное — давать друг другу личное пространство и свободу. Это период любви и расстановки приоритетов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/09/2018]

Сегодня Вам будет очень сложно находить общий язык с людьми, с которыми Вы знакомы дольше, чем с кем бы то ни было. Если Вы состоите в длительных отношениях с каким-то человеком, то они будут складываться довольно непросто, но вложенные Вами в них силы и время будут того стоить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!