Гороскоп — Водолей [05/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 4-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/10/2018]

Старайтесь меньше волноваться. День сам по себе весьма благоприятен, но если вы начнете нервничать, то рискуете наделать серьезных ошибок. Советы знакомых, к сожалению, сейчас бесполезны; полагаться лучше на собственный здравый смысл.
Не исключены удачные сделки, в том числе крупные. Значительных успехов в работе смогут добиться Водолеи, чья деятельность требует внимания к мелким деталям. Близкие могут больше, чем обычно, нуждаться в вашей заботе, понимании и поддержке. Возможно, придется отказаться от каких-то поездок, чтобы провести больше времени с людьми, которые вам дороги.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [05/10/2018]

Вы, Водолеи, наверняка привлечете внимание противоположного пола, не исключена неожиданная завязка нового романа. Побудьте романтиком.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [05/10/2018]

Завтра отличный день для определения действительно возможных или желаемых высот в своем будущем. Дерзайте!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [05/10/2018]

Ваши мечты должны стать явью. Поэтому беритесь за их реализацию и не думайте о своем здоровье, оно не подведет. Возможно, внедрение Ваших новых грандиозных проектов потребует от Вас колоссальных усилий, но это не значит, что у вас не хватит сил на это. Смело бросайтесь на борьбу с трудностями и перестаньте слушать свой внутренний голос, который тихонько шепчет Вам, как сильно устал Ваш организм. Помните, что дух сильнее тела, и начинайте творить.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!