Гороскоп — Водолей [05/04/2018]

Опубликовано в Среду, 4-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/04/2018]

Возможны трудности, недоразумения на работе и дома. Но все они не так уж серьезны и вряд ли будут иметь какие-то последствия, если вы не потеряете голову. Сохранить спокойствие нелегко. Может показаться, что окружающие специально выводят вас из равновесия, провоцируют. Очень трудно не сердиться на тех, кто рядом, но если вы дадите волю раздражению, ситуация изменится не в лучшую сторону.
Будьте предельно внимательны, решая финансовые вопросы, и не подписывайте никаких документов, пока тщательно не изучите их. Не исключены напрасные расходы, неудачные покупки.

Ледди@mail.ru

Вам настолько надоела Ваша рутина, что Вы хотите перевернуть все свое расписание вверх ногами. И хотя полный хаос Вас не особо привлекает, но небольшая неопределенность в этом дне сделает Вас чуточку счастливее. К концу дня Вы почувствуете огромный прилив сил, и уже завтра вернетесь к своему стандартному расписанию, однако с этого дня Вы не будете бояться перемен и будете пробовать вносить в свою жизнь яркие краски.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/04/2018]

Вы, Водолеи, с партнером в ссоре? Сделайте первый шаг к миру. Не стоит пропускать такой удачный для свидания день.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в довольно подавленном и расстроенном умонастроении на амурном фронте и будете прилагать максимум усилий, чтобы хоть как-то разнообразить ход ваших отношений. К счастью, подобные стремления с Вашей стороны не спровоцируют в них хаос. Как раз наоборот: они создадут отличный фундамент для тех положительных перемен, о которых Вы так мечтаете. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы реализовать их на практике, но Вашей проницательности и упорства будет достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей.
Даже если Ваши отношения с каким-то интересным Вам человеком не сложились в романтическом плане, это отнюдь не говорит о том, что Вы должны полностью разрывать с ним контакт. Вы по-прежнему можете очень многое дать друг другу — пусть и в качестве друзей. Поэтому не сжигайте за собой мосты и продолжайте поддерживать с ним отношения.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [05/04/2018]

В Вашем доме обстановке будет мирная и расслабленная. Вы можете получить весточку от родных, которые живут далеко от Вас, и это очень Вас порадует.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [05/04/2018]

В делах возможны неожиданные и многочисленные перемены. Будьте к ним готовы и не бойтесь их принять.

АстроМеридиан

Если Вы ищете работу, важно делать это методично и вдумчиво, четко понимая, что именно Вы хотите найти и на что реально можете рассчитывать. Помните, что все зависит главным образом от Вас, и не ждите подарков от судьбы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/04/2018]

Если Вы, Водолеи, чувствуете, что вполне можете не курить и даже, более того, вашему организму это противно, зачем тогда в очередной раз хвататься за сигарету? Чтобы быть, как все? Чтобы мучаться с легкими? У Вас других проблем со здоровьем нет? Водолеям пойдут на пользу длительные прогулки, пеший туризм, занятия конным спортом. А свежий воздух, большое количество витаминов в свежих овощах и зелени помогут избавиться от плохого самочувствия и вредных привычек.

АстроМеридиан

Несмотря на все плохое, что говорят о мясе, оно остается для человеческого организма источником ценных и уникальных аминокислот. Впрочем, выбирать лучше нежирные сорта мяса. Вместо «тяжелой» говядины и свинины ешьте телятину и птицу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [05/04/2018]

Вам настолько надоела Ваша рутина, что Вы хотите перевернуть все свое расписание вверх ногами. И хотя полный хаос Вас не особо привлекает, но небольшая неопределенность в этом дне сделает Вас чуточку счастливее. К концу дня Вы почувствуете огромный прилив сил, и уже завтра вернетесь к своему стандартному расписанию, однако с этого дня Вы не будете бояться перемен и будете пробовать вносить в свою жизнь яркие краски.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/04/2018]

Сегодняшний день будет наполнен активной интеллектуальной деятельностью. Вы будете постоянно искать ответы на какие-то сложные вопросы и разгадывать запутанные загадки. И даже если в итоге далеко не все Вам дадутся, столь интенсивная умственная активность все равно придется Вам по душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!