Гороскоп — Водолей [06/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/10/2018]

Можно добиться значительных успехов, однако для этого потребуются организованность и самодисциплина. Любое легкомыслие в делах недопустимо. Особенно опасным оно становится, когда речь идет о деньгах, крупных сделках или покупках. Будет возможность научиться чему-то новому; не упустите ее.
День дает шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, наладить отношения с руководством и коллегами. Найти общий язык с близкими тоже будет нетрудно. Они охотно поддержат ваши идеи, помогут воплотить в жизнь смелые планы. Можно не опасаться критических замечаний.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [06/10/2018]

Завтрашний день принесет Водолеям новое знакомство или уже имеющаяся связь получит импульс к укреплению и углублению.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [06/10/2018]

Завтра ваша работа окажется эффективной и успешной, а отношения в коллективе — дружественными. Не испортите всe своей ошибкой.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [06/10/2018]

Завтра стоит при приеме лекарственных средств точно соблюдать дозировку и тщательно проверять срок годности. Ваше самочувствие завтра будет полностью зависеть от состояния нервной системы, при чрезмерных психологических нагрузках возможны обострения хронических воспалительных заболеваний. Также соблюдайте осторожность при обращении с электроприборами, будет повышена вероятность травм.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!