Гороскоп — Водолей [06/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/12/2011]

Это довольно сложный день, но в то же время очень важный. Проявите стойкость, смотрите в лицо реальности, не стройте иллюзий; самое время показать себя настоящим бойцом. Особой осторожности требуют деловые отношения – к сожалению, есть риск нажить себе врагов, и врагов довольно влиятельных.
Нужно беречь себя. Пусть ваши желания кажутся кому-то капризами, пусть вас ругают за изнеженность, лень, нежелание в тащить воз в одиночку. Порадуйте себя чем-нибудь, используйте любую возможность для приятного отдыха и не забывайте заботиться о своем здоровье.

Ледди@mail.ru

Подобно паре старых джинсов, бывает неплохо хранить предметы из прошлого на случай, если они Вам понадобятся. Конечно, вид у них, может, и не наилучший, но они удобны и отлично Вам послужили. Поэтому когда Вас начнут притягивать старые образы мышления или методы работы, не приходите к выводу, что старые способы — это плохие способы. Позвольте себе насладиться воспоминаниями о днях ушедших. Прошлый опыт помогает сформировать настоящее.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/12/2011]

Вашему любовнику сегодня категорически захочется обставить вашу близость по полному разряду – в том числе и с обилием софитов, ламп и прочих источников света. Так что будьте готовы демонстрировать безукоризненный загар – или хотя бы позаботьтесь о тщательной депиляции. И уж, разумеется, никакого тщательно заштопанного белья или таких уютных трусиков в цветочек! .

Женский Журнал

Ваш партнер сегодня может быть не в духе, не сердите его еще больше, обострять конфликт сейчас совсем не в ваших интересах.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек заговорит с Вами на некую довольно серьезную тему, причем настолько серьёзную, что Вы и сами удивитесь: Вы от него таких слов не ожидали. Придётся Вам вместе разбираться с проблемой, обсуждать и что-то решать. Скорее всего, всё окончится более чем успешно.
Похоже, что сегодня в Вашей жизни вновь появится один из Ваших бывших партнеров, и Вы будете на сто процентов уверены в том, что знаете, чем окончатся Ваши с ним отношения. Прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам Ваша интуиция, но старайтесь все же сохранять открытость и непредвзятость мышления в общении с этим человеком.

Оракул

В суете сегодняшнего дня ты можешь и забыть о встрече с Ним. Постарайся не делать этого, так как обиды и ссоры накануне таких праздников никому не нужны. Приготовь лучше ему сюрприз. Подойдет мелкий сувенир или что-нибудь сладкое.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [06/12/2011]

Сегодня рекомендуется доверять своей интуиции. Поэтому, если человек вам не нравится, перестаньте с ним общаться. Если вам не хочется садиться в самолет, сдайте билеты и езжайте поездом. Интуиция вам плохого не посоветует, она же ваша, и желает вам только добра. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [06/12/2011]

Сегодня вам нельзя испытывать злость и сердиться. Вероятность возникновения длительного конфликта из ничего выше, чем обычно. Держитесь спокойно и доброжелательно, будьте внимательны к своим ближним. Не забывайте, что от вас ждут поддержки в трудную минуту, так почему бы и ни соответствовать всеобщим ожиданиям.

АстроМеридиан

Если Вы хотите осуществить в Вашей с партнером жизни какие-то конструктивные перемены, то в первую очередь обратите взор на самого себя. Пересмотрите свое отношение к тем событиям, которые происходят в Ваших отношениях — и Вы сумеете заметно их улучшить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [06/12/2011]

Будьте осторожны, не все сегодняшние шаги могут привести к желаемым результатам. Может быть, что-то лучше отложить на завтра.

АстроМеридиан

Держите ухо востро — сегодня кое-кто из старожилов Вашего офиса может поведать Вам несколько поучительных историй из прошлого, из которых Вам удастся почерпнуть множество интересных идей, которые приведут Вас к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/12/2011]

Сегодня у вас возможны нервные срывы, которые было бы лучше предотвратить. Запаситесь успокоительными таблетками, а еще лучше попробуйте свои силы в качестве ароматерапевта. Составьте себе успокоительную смесь эфирных масел и пользуйтесь по мере надобности, в соответствии с указаниями в справочнике.

АстроМеридиан

Вам придется сделать много работы, так что усталости не избежать. Следите за питанием и не переутомляйтесь. Постарайтесь защитить свое здоровье, время от времени позволяйте себе не делать ничего вообще. Паузы помогают нам быстрее сделать работу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [06/12/2011]

Подобно паре старых джинсов, бывает неплохо хранить предметы из прошлого на случай, если они Вам понадобятся. Конечно, вид у них, может, и не наилучший, но они удобны и отлично Вам послужили. Поэтому когда Вас начнут притягивать старые образы мышления или методы работы, не приходите к выводу, что старые способы — это плохие способы. Позвольте себе насладиться воспоминаниями о днях ушедших. Прошлый опыт помогает сформировать настоящее.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/12/2011]

Вы очень любите работать головой, но, похоже, что настало время Вам устроить небольшую разминку своему телу. Посвятите этот день земным удовольствиям и утехам — прогуляйтесь со своей второй половинкой на свежем воздухе или приготовьте себе свое излюбленное лакомство.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!