Гороскоп — Водолей [07/04/2011]

Опубликовано в Среду, 6-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/04/2011]

Домашнее уединение может привлекать вас в начале дня, но вечером вы наверняка предпочтете иной способ времяпровождения. Вторая половина суток идеальна для любых дел, связанных с учебой, активным освоением каких-либо нестандартных задач, принципов и методов, для обновлений в сфере техники, науки, программирования, рекламы, шоу-бизнеса. Детей не стоит заставлять корпеть над заданиями в душном помещении, им будет намного полезнее свежий воздух. Идеальными будут подвижные игры, одновременно развивающие их интеллектуальный потенциал.

Женский Журнал

Чем хитрее вы будете, тем лучших результатов достигните. Прямые дороги сегодня, увы, оказываются отнюдь не самыми короткими, и по ним едва ли удастся дойти до цели. А вот передвижение по обходными путям быстро приносит плоды. Возможны споры и разногласия с коллегами, но никто не подвергнет сомнению ваше мнение.
Не исключены и семейные проблемы, которые, впрочем, не будут серьезными. Добрый юмор и хорошее расположение духа выручают вас даже в самых сложных ситуациях. Вечером возможно приятное любовное признание.

Ледди@mail.ru

Вы будете окружены всеобщим доброжелательным вниманием, и может быть, это даже заставит Вас краснеть. Такая реакция привлечет к Вам еще больше поклонников. Нельзя отрицать того факта, что Вы наделены особой притягательностью. Для того, чтобы не слишком зазнаться, постарайтесь побольше общаться с людьми, которые знакомы с Вами уже очень много лет и видели Вас с самых разных сторон. Внимание новых знакомых напомнит Вам о том, насколько ценна проверенная временем дружба.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/04/2011]

Женский Журнал

Не забывайте о том, что у Вас есть обязательства перед семьей и теми, кого Вы любите. Не увлекайтесь сомнительными знакомствами.

АстроМеридиан

Сегодня финансы Водолеев могут запеть такие душераздирающие романсы, что их отзвуки будут ощущаться во всяком разговоре, который Вам придет в голову завести с членами семьи. Увы, это чревато серьезными раздорами. Может быть, чем попусту болтать, подумаете, как решить проблему с деньгами? Кстати, шанс придумать что-то стоящее у Вас есть, причем неплохой.
Выделите время на то, чтобы сходить в библиотеку и почитать какую-нибудь интересную книгу сегодня. Это поможет Вам познакомиться с множеством привлекательных интеллектуалов, с которыми Вам явно будет о чем поговорить.

Оракул

Днем все будет идти не так, как вам хотелось бы, и, будто нарочно, вы никак не сможете до него дозвониться. Все будет валиться из рук, и вы уже будете просто ждать, чтобы этот день поскорее закончился. Но после наступления темноты все изменится, и за все ваши страдания вы будете щедро вознаграждены морем любви!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [07/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [07/04/2011]

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

АстроМеридиан

В скором времени Вам может улыбнуться удача, и Вы получите какое-то очень приятное известие. Однако, скорее всего, эта новость поступит Вам в довольно спутанном и разрозненном виде, и Вам придется изрядно потрудиться, чтобы собрать частички этой мозаики воедино.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [07/04/2011]

Отложите дела на завтра, воспользуйтесь паузой для сбора и обдумывания интересной информации, она окажется крайне полезной.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы напомнить окружающим Вас людям о том, каким полезным и ценным сотрудником Вы являетесь. Продемонстрируйте им свою лояльность и преданность, но не перегните в этом палку, иначе Вы можете показаться им самым обыкновенным подлизой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/04/2011]

Думайте больше о других, и если знаете, что больны гриппом, или какой-другой заразной болезнью, не бегайте и не чихайте направо и налево, якобы занимаясь делами. Полежите уж пару дней в кровати, и не разносите болезнь по всему свету. Если Вы легко переносите заболевание, то другие могут среагировать на него намного хуже.

АстроМеридиан

В принципе, день сулит Вам довольно неплохое самочувствие, и Ваша задача — не допускать излишеств. Однако сегодня Вам как никогда трудно будет сдержать собственный аппетит! Фигура пострадает первой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [07/04/2011]

Вы будете окружены всеобщим доброжелательным вниманием, и может быть, это даже заставит Вас краснеть. Такая реакция привлечет к Вам еще больше поклонников. Нельзя отрицать того факта, что Вы наделены особой притягательностью. Для того, чтобы не слишком зазнаться, постарайтесь побольше общаться с людьми, которые знакомы с Вами уже очень много лет и видели Вас с самых разных сторон. Внимание новых знакомых напомнит Вам о том, насколько ценна проверенная временем дружба.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/04/2011]

Если в последнее время Вы скрывали свои чувства в себе, то пришла пора открыться и поделиться ими с окружающими Вас людьми. Поначалу Вы будете чувствовать себя несколько неловко, но Вы очень быстро освоитесь и вновь почувствуете себя в своей тарелке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!