Гороскоп — Водолей [07/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/12/2011]

День трудный. Возникают серьезные разногласия с окружающими, причем сложнее всего найти общий язык с человеком, которого вы совсем недавно понимали с полуслова. Возможны конфликты с руководством, некоторые Водолеи задумаются о смене работы. Вероятны неудачные покупки, напрасные траты.
Плюс дня в том, что вы можете, наконец, сосредоточиться на семейных и личных делах, разобраться, что к чему, наладить отношения с близкими. Не исключена неожиданная встреча, которая будет иметь в высшей степени романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Ваш ум сегодня будет очень активен, однако будет непросто найти выход для своей энергии. Скука — неподходящее занятие, и Вы должны постараться ее избежать. Развлеките себя интересными книгами, фильмами, музыкой или экскурсиями. У людей, которые обычно поднимают Вам настроение, сегодня может не оказаться времени для этого, так что Вы будете предоставлены сами себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/12/2011]

Проведите этот день вместе с партнером за просмотром какого-нибудь фильма или даже мультфильма пикантного содержания. А впрочем, содержание картины не так важно – главное, вы будете сидеть вместе, обнявшись, и смотреть в одну сторону — а что делать дальше, вы и сами знаете. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете поссориться, так что заранее подумайте, надо ли вам это и будьте осторожнее в своих словах и поступках.

АстроМеридиан

У Вас на душе серо и муторно. Поэтому вся Ваша семья, и Ваша половинка в первую очередь, ходит на цыпочках, чтобы не спровоцировать очередное извержение вулкана. Постарайтесь держать себя в руках и выяснить для себя, чем обусловлены столь мрачные настроения и что в создавшейся ситуации можно исправить.
Если Вы проявите толику креативности и открытости мышления, то сумеете совершить ряд по-настоящему удивительных открытий в личной жизни и значительно приблизиться к обретению своей любви.

Оракул

Сегодня лучше всего прислушиваться к мнению второй половинки, не стоит ставить под сомнение его авторитетность, иначе могут быть проблемы. А вот принимать важные решения лучше всего самостоятельно, но учитывая пожелания близких людей, тогда все будут довольны, а обстановка в доме наладится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [07/12/2011]

Особенное хладнокровие вам понадобится при употреблении горячительных напитков. Посудите сами — выбор того, что вы пьете, нельзя бросать на произвол судьбы. Также следует изредка обращать внимание на количество и качество искомого. А затем предстоит немалая задача по доставлению своего тела если не домой, то хотя бы в любое место удобное для сна и отдыха. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [07/12/2011]

Сегодняшний день может принести с собой новые скандалы или обострение отношений. Не пора ли вам задуматься над причиной всего этого. Может быть, она находится в вас. Проанализируйте свое поведение и прислушайтесь к претензиям окружающих, а вдруг и они иногда бывают в чем-то правы, а вы наоборот, нет.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь присущей Вам креативностью и изобретательностью, чтобы улучшить Ваши отношения с любимым человеком. Предложите какую-нибудь новую тему для общения с ним — и это поможет Вам еще сильнее укрепить Вашу глубокую интеллектуальную привязанность друг к другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [07/12/2011]

Осторожнее, вы можете нарваться на неприятности при легкомысленном отношении ко всему происходящему, будьте внимательнее.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня даже самые сложные и запутанные проекты и дела будут даваться Вам безо всякого труда. И в значительной мере Вы будете обязаны этим своим товарищам по работе, которые будут оказывать Вам поистине неоценимую помощь и поддержку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/12/2011]

Вы стали раздражительны и слишком нервны. Пора разобраться в собственном мировосприятии и настроиться на более спокойный лад. Все и так идет совсем неплохо, так зачем же самостоятельно обострять ситуацию и портить свое здоровье. Отдохните сегодня, расслабьтесь и отвлекитесь от дел, это пойдет вам на пользу.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на хорошую физическую форму, но вот нервы стоит поберечь. Проявляйте максимум терпения. Особенно осторожными нужно быть тем, кто склонен к повышенному давлению. В случае проблем немедленно обратитесь к врачу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [07/12/2011]

Ваш ум сегодня будет очень активен, однако будет непросто найти выход для своей энергии. Скука — неподходящее занятие, и Вы должны постараться ее избежать. Развлеките себя интересными книгами, фильмами, музыкой или экскурсиями. У людей, которые обычно поднимают Вам настроение, сегодня может не оказаться времени для этого, так что Вы будете предоставлены сами себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/12/2011]

Вы чувствуете, что кое-кто из Ваших друзей не отвечает откровенностью на Вашу откровенность и скрывает от Вас какую-то важную информацию. Ну что же, просто наберитесь терпения и немного подождите — очень скоро Вам откроются все необходимые Вам факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!