Гороскоп — Водолей [08/12/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [08/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [08/12/2011]

Для вас день скорее неудачен. Возникшие накануне неприятности получают продолжение, к тому же к ним добавляются новые. Будьте готовы принимать непопулярные решения: только они позволяют достичь тех результатов, в которых вы нуждаетесь. Возможны конфликты с руководством и коллегами, вы рискуете оказаться в оппозиции, утратить свой авторитет.
Близкие поддерживают вас, но, к сожалению, реальной помощи оказать не могут. Впрочем, и добрых слов будет достаточно, чтобы несколько облегчить вашу ношу. Во второй половине дня удастся развеселиться – поможет в этом романтическая комедия или какое-то незамысловатое развлечение в дружеской компании.

Ледди@mail.ru

Не думали ли Вы о том, чтобы выстроить новые отношения со своими старшими родственниками? Тот факт, что они знают Вас всю Вашу жизнь, ещё не значит, что они действительно знают, что Вы из себя представляете. Сегодня замечательный день для того, чтобы начать всё сначала и установить более глубокую и искреннюю связь с близкими. Они обладают мудростью, которой могли бы поделиться с Вами, и сейчас самое время Вам узнать их как людей, а не как второстепенных персонажей из истории Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [08/12/2011]

Сегодня ваш партнер почувствует себя усталым и разбитым, а потому вряд ли сможет быть таким любовником, о котором вы весь день мечтали. Даже если он согласится на интимные ласки с вами, не стоит требовать от него слишком многого: все равно с большой долей вероятности ваши требования останутся без ответа. .

Женский Журнал

Сегодня ваш партнер будет особенно внимателен, и встреча пройдет даже более успешно и приятно, чем это обычно бывает.

АстроМеридиан

Звезды советуют сегодня кардинально сменить имидж. Поменять цвет волос, стиль одежды или макияж. И в таком виде попытаться по новой завоевать свою половинку. Разнообразие пойдет только на пользу вашим отношениям. Впрочем, если лицо Вашего любимого человека исказится от ужаса при виде Вашего нового прикида – может быть, стоит вернуть себе прежний облик?
Похоже, что в этот период Ваша личная жизнь будет наполнена атмосферой романтики и интриги, но Вам ни за что не удастся в полной мере ощутить ее сладостный вкус, если Вы будете сидеть дома. Поэтому поднимайтесь с дивана и выходите за порог.

Оракул

Сегодня вас ожидает пылкое признание в любви, которого вы ожидаете уже достаточно долгое время. Только не стоит торопить события и подгонять любимого человека, вынуждая его признаться в своих чувствах. Дождитесь подходящего момента и просто слушайте эти прекрасные слова. Ваша настойчивость может все испортить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [08/12/2011]

Идите навстречу врагам и просите прощения. Делайте это не просто так и не сожалейте о том удовольствии, которое вы получили бы в процессе борьбы. Вы еще можете получить дополнительную выгоду от своего поступка — ведь вы, как лицо, сделавшее первый шаг, будете иметь полное право на какие-нибудь выгодные вам движения со стороны противника. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [08/12/2011]

Погода сегодня позволит вам хотя бы ненадолго выбраться из дома и насладиться свежим воздухом. Вытащите все свое семейство на природу, она наверняка найдется где-нибудь поблизости от вашего дома. А можете и в музей сходить, наверняка там есть новая выставка, которую вы еще не успели посмотреть.

АстроМеридиан

Заручитесь поддержкой и заботой своей второй половинки. Ваше будущее сулит Вам серьезные перемены — старайтесь не забыть в этой суматохе о том, что имеет в Вашей жизни по-настоящему важное значение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [08/12/2011]

Ваш бизнес пойдет лучше, если вы достигнете взаимопонимания со своими коллегами. Еще раз обдумайте все свои действия и планы.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше руководство может поручить Вам какой-то чрезвычайно трудный и запутанный проект — и, чем больше Вы будете ломать голову, пытаясь найти принципиально новый подход к его выполнению, тем более сложным он будет Вам казаться. Однако, если Вы расслабитесь и будете работать «на автопилоте», не выходя за рамки привычных Вам методов, то сможете добиться в них поистине замечательного прогресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [08/12/2011]

Никаких осложнений со здоровьем сегодня у вас не намечается. Единственное, что вам необходимо сделать, это хорошо отдохнуть. Не нужно сидеть перед компьютером или телевизором. Выбирайтесь из своей уютной пещерки и придумайте себе какое-нибудь интересное занятие и развлечение. Это будет лучшим лекарством от всех болезней.

АстроМеридиан

Здоровье будет несколько хрупким, что грозит проблемами для самых уязвимых представителей знака. Ничего ужасного, но под влиянием Нептуна могут быть проблемы с гормональным фоном, аллергия и прочие неприятные мелочи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [08/12/2011]

Не думали ли Вы о том, чтобы выстроить новые отношения со своими старшими родственниками? Тот факт, что они знают Вас всю Вашу жизнь, ещё не значит, что они действительно знают, что Вы из себя представляете. Сегодня замечательный день для того, чтобы начать всё сначала и установить более глубокую и искреннюю связь с близкими. Они обладают мудростью, которой могли бы поделиться с Вами, и сейчас самое время Вам узнать их как людей, а не как второстепенных персонажей из истории Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [08/12/2011]

Похоже, что сегодня окружающие Вас люди будут выдвигать к Вам поистине небывалые требования. Но не переживайте: Вы сумеете их удовлетворить. Более того, Ваши выдающиеся успехи и достижения заметно превзойдут все ожидания других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!